Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Fuckir → Совсем немного о себе

Решил хоть вкратце но сказать о себе, и о том как я пришел к двум колесам. Родился садик, школа, вышка В общем достаточно стандартно. До 19 лет вообще не довелось сидеть за рулем ни двух, ни четырех колес. Шел двадцатый год, понадобилось съездить в Тверь, ну и решил а почему бы не попробовать приобщиться к современному обществу купил права, машину, в течении ночи приятель научил меня трогаться и на следующий день поехал из Питера в Тверь. Понял что машины это гораздо больше чем кусок железа. Когда потерял самое ценное что может иметь человек чуть было не спился и не вышел в окошко, но пустоту внутри несколько заполнили машины В дальнейшем довелось и в любительских ралли катать, и на деньги от ночных заездов жить, и пилотом дрифт-команды быть. Далее и по горам с автоматиком бегал и браслетики одевали, вообщем все было. В 2010 совершенно случайно оказался на острове Мэн во время когда там проходят известные большинству из здесь присутствующих гонки, и вот там я понял что мне нужно чтобы окончательно заполнить пустоту внутри. Спортбайки меня сожрали со всеми потрохами за один день, а когда я на него сел и слушая объяснения все-таки смог завестись и тронуться то окончательно осознал что теперь это мой наркотик от которого я не захочу излечиться. Чопперы красивые, эндуро позволяют забавно время провести, но спорты это что-то особое. Так же увлекаюсь подводным и скай-дайвингом, люблю по скалам поползать, с 5 лет катаюсь на горных лыжах и чертовски их люблю, хотя последнее время борд начал больше цеплять Вот теперь в ближайшие пару недель собираюсь съездить домой в Питер открыть категорию и как уйдет зима стать полноценным в вашей компании
  • FuckirFuckir
  • Fuckir
  • 30 декабря 2011 в 23:14
  • оценка: +19

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
Dgoni
  • Dgoni
  • 30 декабря 2011 в 23:35
Вливайтесь, а какой если не секрет, будете брать мот?
здесь был ататат

+2
Fuckir
Приветствую Читал твой пост на тему сослуживцев :)
+3
Fuckir
Вообще собираюсь литрового ниньзю 11-12 Но на первый сезон думаю зизера 400-600, турист конечно не спорт но он мне внешне нравится да и на небеса шансов уйти гораздо меньше На полноценном спорте по любому не удержусь захочу открыться, а опыт нулевой В машинах большой, а вот на байках мизерный И на вы не стоит В сети немного странно звучит :)
0
Dgoni
Ок — насчёт Вы.
Да по твоей биографии — однозначно любитель адреналина, осторожность не помешает.
+3
none34
С нескрываемой радостью приветствую каждого нового члена нашего братства.
Желаю удачи на дорогах.))))
жму руку.
+2
Fuckir
Ответное крепкое рукопожатие :) Спасибо
здесь был ататат

0
Fuckir
Не люблю фоткаться У самого вообще ни одного своего фото нет :) С бритой головой и вечной щетиной Ну а топорик и ножички найдутся :)
+1
Stich
  • Stich
  • 31 декабря 2011 в 1:08
немного покорежила фраза «купил права». но судя по продолжению — наверстал. )))))) вэлком
+1
Fuckir
Еще как наверстал Тогда никаких школ специфического вождения не было Вот и зазнакомился с ребятами раллистами которые меня и в хвост и в гриву гоняли Тогда проще с купленными было поток маленький, что такое пробки неизвестно Хотя первый день дальше 3 не включал, слишком уж быстро казалось :) Зато с момента моей первой в жизни посадки за руль и отправкой по маршруту Питер-Тверь прошло где-то 4 часика ночных объяснений что вообще с этой ручкой и педалями делать нужно, что вынуждало быть чрезвычайно собранным и аккуратным :)
0
AlexChe
Сумбурно… но зачётно. Надеюсь, как будет время — чирканешь пару строк о каждом своем «приключении» более подробно…
0
Kyryll
хотел было написать класная история и в таком духе. но тут история жизненная и очень серьезная, но читать интересно о не простых судьбах и сложных жизненных ситуациях из которых только сильные люди выходят с высоко поднятой головой. Вы молодец что нашли себя в мото технике. И да фото техники в студию не мешало бы загрузить) если уж своих фото нету)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Fuckir, Совсем немного о себе