Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Поучительные истории. Как обслужить что бы в ремонтах не тужить(часть 3).

Зима крепнет, самый маленький день 2018 уже за бортом, подбираются новогодние и Рождественские праздники, сила магических историй в разгаре, тем более что сижу я сейчас возле теплой бабушкиной печи на хуторе в заснеженном лесу. Цветной телик под образАми(ударять по третьему слогу) дарит глазам четкое изображение какого-то жизненного фильма(что обожают наверное все бабули) а я в полумраке, наушниках и валенках с бокалом светлого смотрю из мрака избушки на порхающий в окне снег и собираюсь Вам рассказать очередную часть саги «О доблестном выфере и натирании его лат перед летними походами».
Поскольку вокруг такая каноничная атмосфера для «сказок» а в ушах играет «Score», то и обслуга будет по канонам священных мануалов и практик! Никакой синей изоленты вместо высокопрочной эльфийской стали, никакого свиного сала вместо заморских подшипниковых лубрикантов и пошлой проволоки там, куда мужики мотают армированный скотч и американские бичевки.
Пациент, по-прежнему на столе(точнее на бетонном пыльном полу), приступим.



Читать дальше

Поучительные истории. Как обслужить что бы в ремонтах не тужить(часть 2)

Ну что же, настал час заглянуть в рулевую колонку…

(в предыдущей части можно посмотреть как я обслуживал тормозилки часть1).


Читать дальше

Поучительные истории. Как обслужить, чтоб в ремонтах не тужить(часть 1).

Зима – время историй… сказочных и страшных, наивных и глупых, про котиков и мудаков на дороге, про Лёху и рост стабильности в стране. Но эта история не обо всем сразу, а лишь о зимнем чилаут-обслуживании старого-доброго VFR750F RC36. Не могу обещать что котики каким-то образом не проникнут в сие повествование, но за аполитичность, и отсутствие брюзжания попробую заручиться.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна