Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW R1100, R1150 Замена штатного бензонасоса на ВАЗовский, топливного фильтра на НИВский

Рано или поздно бензонасос изнашивается и его необходимо менять. Лучше это сделать заранее, чтобы не заниматься этим в путешествии. Однако стоимость оригинальных запчастей пугает? Так займемся же импортозамещением!!!

BMW R1100RT, R1150RT, R1200RT, K1200LT Низкозатратная переделка штатного пульта магнитолы под магнитолу Sony

Все пользователи данных мотоциклов сталкиваются с желанием заапгрейдить штатное головное устройство на более современное. Есть различные решения, в том числе существуют адаптеры. Как сделать это быстро и с минимальными затратами(в данном случае потрачено около 100р)переделать штатный пульт, в данном ролике.

BMW R1150RT Итоги 3го сезона на баварском туристе

Вот и подошел 3й сезон на моем любимом мотоцикле. Пробег перевалил за 100ткм Я проехал уже больше предыдущего хозяина. Мотоцикл продолжает радовать, а как прошел очередной сезон, как проявила себя стрела в видеоотчете.

BMW R1150RT Впечатления после года эксплуатации и 30ткм

Как чувствует себя престарелый баварец, какие болячки и каково состояние на пробеге под сотню. Ну и конечно, сколько стоит его содержать. Долго и нудно)))

85000 или 30 тысяч за год, небольшой итог владения не новым баварцем.

И так, одометр верно подбирается к границе первой сотни, а бэха как будто этого не замечает. Каждое утро бодро заводится, быстро прогревается и продолжает радовать совей идеальной управляемостью и зубодробительным паровозным крутящим моментом.


Читать дальше

Устранение ABS на BMW R1150RT

Вот и у меня сломалась АБС. Стоимость нового блока больше 100К рублей, БУ нет никакой гарантии, что так же не закончится через пару тысяч км. По совету друзей РТ-водов из Штатов решил переделать мот на безАБСную версию, как это сделать, в видеоотчете ниже.


Читать дальше

Выключатель массы

После установки иммобилайзера и GPS маяка, оставить мот на 2 недели на время отпуска — это уже риск разрядить аккум. Достать аккум и даже отвинтить клему в RT- это снимать пластик. Вот и решил я поставить выключатель массы.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна