Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Дополнительный бак на мотоцикл

Имею карбовую софт-эндурку с баком в 9 литров, это при хорошем раскладе 200км пробега до резерва, чаще 150. Поскольку люблю путешествовать по глухим местам, для чего этот мот и приобретался, задумался о втором баке, что бы не таскаться с канистрами.



Читать дальше

Автосмазчик по-дешману часть 1

Не я первый, не я последний, кто поднимает тему колхозных автосмазчиков. Покупать готовое, когда руки из плеч растут, не наш метод. Да и система управления достойна отдельного поста, а то и двух. В этой статье приведу некоторые этапы своей технической мысли, ее реализации и, результаты достаточно длительных и не очень, испытаний.



Читать дальше

Как улучшить свет на мотоцикле

Многие сталкиваются с тем, что на их мотоциклах плохо светит фара. Особенно это касается старых мотоциклов, у которых стоит обычный или линзованный галоген. Коснулась эта проблема и мой АХ-1 аж 88 года выпуска, хоть кто-то из предыдущих владельцев уже заморочился и заменил ужасную штатную оптику с 35W лампами на линзованные модули Hella. Но все равно чего-то не хватало.

Под катом много технического текста и море колхозинга)


Читать дальше

Как быстро снять подшипники колеса молотком и отверткой.

Нужно было мне на моем AX-1 поменять подшипники в переднем колесе, делал впервые. Почитал тырнет как это делают, съемники, стучат по внешней обойме, греют… Не долго думая сделал куда проще.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна