Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Гравировка honda x4 окончание

зима подошла к концу, с наступлением весны я закончил процесс гравировки аллюминиевых деталей своего хонда х4 по имени бешенная морковка.


Читать дальше

Гравировка

При покупке мотоцикла обнаружил одну отличительную особенность-большое колличество деталей из не полированного аллюминия! Давно засматривался на гравированные кастомы, думал, смотрел видио на ютубе и наконец решил -гравировке быть! А учитывая что удовольствие это дорогое, да и специалистов в Чите таких нет, гравировку стал делать сам.


Читать дальше

Аэрография

Так уж получилось что все мои мотоциклы были украшены хорошей аэрографией.
X4 пришел в кастомном ярко оранжевом цвете Lamborghini c перламутровым ксераликом, за что и был прозван читинскими байкерами «Бешенной морковкой» Честно сказать- я считаю что этот цвет недостаточно подчеркивает брутальность и дерзость этого мотоцикла, по этому было принято решение сделать аэрографию в виде пламени.

Читать дальше

установка дополнительного света

После покупки мотоцикла, замены резины, обрезки и перенабивки штатной банки (добились более низкого и басовитого звука) пришло время заняться дополнительным светом, ибо штатная фара совсем не нравится — на стыде стоковая и то лучше светила, а на вулкане так вообще стоял биксенон который лупил так что дальний я почти не включал.

Читать дальше

Покупка honda X4

Мотоцикл родом из Новосибирска, долгое время был в руках Андрея Харламова президента клуба DD Bikes, Андрей им занимался, покрасил в эксклюзивный оранчжевый цвет lamborghini, перетянул сиденье, установил титановый выхлоп.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна