Проект продается, 60 000 USD [email protected]

В межсезонье дотянулись руки до незначительных переделок хвоста BMW NineT

После покупки и полноценной эксплуатации мотоцикла (не поездки от гаража до горы) всплыли некоторые косяки да и визуальная эстетика хвостовой части меня не устраивала. Решил заняться этим вопросом. Оказалось это не на 5 минут да и вариантов предстало пере до мной не мало.



Читать дальше

По прошествии сезона о BMW R nine T (R1200X)

Итак, прошёл сезон 2015, уже точно прошёл, и теперь можно целиком и полностью поделиться впечатлениями, эмоциями да и вообще рассказать каково оно обладать опозитной, гремучей, ломучей и показушной техникой BMW R1200 Nine T.

Прошу под cut


Читать дальше

Несколько слов о BMW R NineT

Ранее мной было сказано несколько слов о данном мотоцикле, теперь обкатка позади и даже что-то в виде небольшого дальняка было опробовано.
Под катом попробую рассказать и поделиться впечатлениями

Фотка выше с Питерской выставки IMIS.


Читать дальше

Первоначальный обзор BMW R NineT

Всем привет! Рад поделиться с вами впечатлениями от первых 300 км на новом мотоцикле BMW R NineT. На данный момент дороги ещё грязные, снегодождь периодически срывается и асфальт ещё имеет около нулевую температуру. Так что всех ожидаемых радостей от владения новой техникой получить пока не удалось, да и тем более пока процесс обкатки. Но если всё же интересно, прошу внутрь :)




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна