Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Попытка сделать зеркало

Изначально болталось зеркало при покупке. Я знаю что болтающаяся перед лицом деталь мота меня будет раздражать как минимум, и бесить максимум.

Читать дальше

Покатухи с кастомной Явой

Есть у меня товарищ которого я безмерно уважаю, за то что он может воплощать свои мечты и фантазии в жизнь. Вот его история. А вот результат его творчества. Эта весна вообще нас не баловала теплыми деньками. А тут сложилось так, что светило солнце, но было прохладно и был сильный ветер. Надо было ловить момент, созвонившись с Василием удалось его выманить покататься, в тот день у него было собрание клуба и уламывать долго не пришлось. Видео снял с экшин камеры и сделал такую вот нарезочку. Приятного просмотра. Мотик реально класный получился у него, я до сих пор в восторге от его глушителя-резонатора, он его делал сам Карл… сам!!! Паралелограммная вилка уже стоит, все сам… молодец мужик, а сколько там деталей и мелочей которые радуют глаз!!!!!..

Установка слайдеров CSP на Suzuki GSX-R600 '07

Что бы обезопасить мот от возможных косяков первосезонника(меня). Было решено установить слайдера. Долго искали лазил по инету в поисках, и выбор пал на CSP из Польши Allegro.pl. Качественные, сделаны по мою модель мотоцикла, сразу понравились, дождался пока привезут и бегом в гараж цеплять)) Зима холод… но меня было не остановить)))


Читать дальше

Осмотр мотика

Во время осмотра было не до съемок. Записал видео что я смотрел что делал уже в гараже. Вынес на Ваш суд свой мот, и хочу узнать что подсказывает Ваш опыт и что я не увидел, Ваши мысли по поводу мота, чего ждать)))
В общем жду комментариев советов и критики, последнее особенно важно, мне уже не поможет зато может кто то не наступит на мои грабли)))

Может интересно чек лист был таким:
Фонарик штангенциркуль мультиметр. Взять обязательно.
  • -Общий вид
  • Стоковые зеркала грузики


Читать дальше

Перенос реле заряда.

Как оказалось в моем моте релюшка стоит не в самом правильном месте, а именно между головой и радиатором, учитывая нагрев самого реле и окружающих его горячих соседей это является выходом его из строя.

Я искал информацию о переносе но никто не описал этот момент более подробно.

Читать дальше

Очистка бака

При осмотре было выявлено что бак у мота достаточно ржавый.

Предыдущему хозяину было недосуг или неведомо…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна