Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Холод. Мотоцикл. Норвегия

После посещения самой северной точки Европы, мыса NordKapp, о котором я рассказывал раньше, было принято решение ехать дальше. (Кто запамятовал, освежу: поехал я в конце октября на НордКапп и врубился в лютейшую непогоду со снегом, льдом и всеми прелестями, но доехал-таки благополучно)Нет, ну а что? Погода не обещала температуры ниже -2, осадки прекратились. Да и в целом проскочить нужно было лишь до Стокгольма, ведь там уверенный «плюс». Возвращаться в Москву желания не было никакого, вот и двинулся дальше.
EE42-BD05-B6-A0-4-F9-C-9-E67-67-B1-D87-D4302


Читать дальше

Поездка по снегу на голде на НордКапп

Как я на НордКапп по холодку гонял.
Было сие года три-четыре назад.
На дворе октябрь. За бортом +1, я рулю переобутым в зимние шины паджериком по столичной грязище. Хочется праздника. Звоню я мотопутешественнику Mika и глаголю: «Мишань, а чего там, до НордКаппа дорога норм?». Получил ответ, что летом норм, а зимой лучше на моте не соваться, ибо это полярный круг и погода непредсказуема.
Ну все, план геройского похода на севера созрел)





Читать дальше

Апрельский прострел за 20 часов до Берлина, а также отчет о пути через Скандинавию домой

Вот все друзья меня корят, что я отчеты не пишу о поездках, а я-таки исправляюсь!
Други, держите ролик о том, как я в апреле пульнул в Берлин одним днем, а потом вернулся в Москоу через Копенгаген и Стокгольм.




Читать дальше

Просто неспешная летняя прогулка по МКАД на GL1800'12

Вот все публикуют отчеты со своих скоростных суперпокатушек, а я нарыл на компе свое старое видео 2013 года, которое записал когда камеру тестировал.
Никаких рекордов, спокойная поездка на голде. Если вы никогда не ездили на этом «корабле» (барже, чемодане или как там ее еще называют), то это видео для вас!
Вспомним лето.



Сразу для всех, кто говорит про экип. В тот сезон я не был сознательным или каким-то там сильно ездовым мотоциклистом. Шлем, и тот за праздник)) С тех пор почти сотня тысяч километров минула, голда много где побывала — Крым, Кавказ, Чечня и Дагестан, Нордкапп, Мыс Рока, вся Европа снизу вверх и справа налево. Изменилось отношение к экипу, хоть от аварий бог и миловал, но катаю в туринговом экипе, мотоботах, шлеме и т.д.

Ощм, вот вам пять минут МКАДа глазами среднестатистического голдовода)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна