Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Уроки рисования пластидипом. Освежаем внешний вид

Вы знаете, что такое Plasti Dip? И вы знаете, как им пользоваться? Тогда дальше можете не читать. Eсли вы привыкли, что покраска обязательно происходит в подготовленной камере и с использованием разнообразных спецсредств, вам тоже будет неинтересно. Потому что я как раз и собираюсь рассказать, что это такое и с чем его едят, с точки зрения полного профана вроде меня, не имеющего ни инструментов, ни условий, ни опыта для работы с какой-либо краской.


много букв и пара фото для интересующихся

Первые впечатления или чем отличается СМСка от японских дорожников

Как я купил СМСку (а я таки считаю, что ее надо правильно называть именно так — SMS 630, хотя в ПТСе это SM630, в интернет-каталогах SMR630. Но на пластике написано СМС, значит СМС и есть), я уже рассказывал. Пора поделиться впечатлениями, тем более что на выходных копилка впечатлений пополнилась ощущениями от езды по загородным дорожкам.



много слов и одно видео

Сбылась мечта идиота - с дорожника на супермото

Я человек увлекающийся. Много чем. Мотоциклами в том числе. Мне нравится много разных мотов и на каждом из них хочется поездить. Поэтому, откатав полтора сезона на литровом фазере, я решился его продать и купить на замену ему супермото. Да не простое а большеобъемное, чтоб на трассе не чувствовать себя на обочине жизни. Об этом и история.



очень много букв
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна