Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ветрозащита а-ля T-Sport на Dyna Low Rider....

Привет всем! Продолжаем заниматься колхозингом, и на этот раз мои ручонки потянулись к ветрозащите.
Так как стойки руля увеличились, тахометр был перенесен, что бы закончить картину решено было установить обтекатель.


Читать дальше

Перенос тахометра на стойки руля...

Привет всем! Решил перенести тахометр с панели на баке, на стойки руля. Зачем? Просто так захотелось. Конечно купить готовый вариант проще и не дорого, но мне почему то захотелось именно изготовить самому, хотя если быть честным зажопил 6-7 т.р. (по нынешнему курсу))). А тем более у меня весь материал для извращений есть.


Читать дальше

Стойки 7" и кроссовый руль на Harley-Davidson Dyna

И так друзья всем привет! И очередной пост от меня как из говна и палок заколхозить каноничный Harley. И в нем о том как я сделал себе высокие стойки руля и установил кроссовый руль (для любителей читать фото и текст внутри)).


Читать дальше

Сказ о том как я Харлея купил...

Доброго времени суток друзья. Решил поведать вам как я коня себе придивного выбирал и как докатился до чуда заморского)))
Все началось с того что решил я поменять своего верного Honda X4 (по моему мнению одного из самых лучших мотоциклов) на что то другое, ибо молод и хочется отведать чего нибудь неизведанного.


Читать дальше

Самодельный Crash Bar для Harley-Davidson Dyna

Всем привет! Давненько не писал ничего, а за это время продал X4 и купил себе чудо американского мотопрома Harley-Davidson Dyna Low Rider 2000 года (об этом в следующий раз). А так как мотоцикл полностью сток без какой либо защиты, а я изредка люблю наведаться на мотоджимхану, решил сделать дуги, а именно crash bar.
Извиняюсь заранее что просто видео без текста и фото, ибо делалось все набегам. Приятного просмотра.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна