Проект продается, 60 000 USD [email protected]

One way to Riza.

Небольшая фото повесть о поездке в Абхазию в сентябре 2015 г.
Кто однажды побывал в Абхазии, тому не захочется больше ездить в Крым.
Наконец-то дошли руки до фотографий с поездки, надеюсь, дойдут и сварганить небольшое видео.
А пока короткий сказ о поездке, как всегда: мало букв, много фото. Велкам!


Читать дальше

С приветом из прошлого лета

Дурацкое занятие писать посты на тему «итоги моего второго сезона», «закрыл сезон, как это было» и все такое в подобном духе. Поэтому просто на волне обострения мототоксикоза добрался таки до своих видюх с прошлого года и решил слепить из них одно общее с моментами прошедшего сезона — чисто понастольгировать. Думаю, что для других оно особого интереса не представляет, разве что тоже побороться с мототоксикозом, выкладываю его скорее для себя самого: сохранить в личном журнале запись о сезоне 2014 года.



Читать дальше

Трип "выходного дня": по Золотому Кольцу.

Вот подходит к концу еще один (двенадцатый) сезон: катаний все меньше, времени все больше и клавиатура отстукивает каждой кнопкой прекрасные моменты уходящего сезона, которые хочется уже сейчас вспоминать, и, наверно, будет так приятно еще не раз самому перечитать в старости и вспомнить молодость, когда уже подзабудутся детали. :)
В прошлом посту я рассказал об однодневном трипе в Ростов и обещал рассказ о еще одной небольшой поездке. Итак, очередной пост о трипе «выходного дня»: на этот раз двухдневном, по Золотому кольцу, маршрут:
Москва-Владимир-Суздаль-Кострома-Ярославль-Москва.

Как всегда малобукв и многофото — велкам!

Читать дальше

Сказ о том, как слон горы покорял!

Очередной пост мне хочется снова начать той же поговоркой про тех самых двух, которые вместе — это сила! :)
Только на этот раз в роли этих двух я (как всегда) и собственно мой мотоцикл, который почему-то до сих пор мне не отказывал, а, наоборот, радостно и бодро поддерживает во всех бредовых идеях и прям рвется в бой со своим мощным и горячим характером: «В болото? че стоим, полезли быстрее!», «Нет дороги? Ерунда: проложим сами!»… Так и на этот раз:
— Заехать на гору?! Да не вопрос, хозяин, чем я хуже эндуры? Поехали! :))
О сием приключении и будет короткое видео и небольшое описание ситуации под ним!


Читать дальше

В Ростов Великий! Прямо сейчас!

Вообще, в моей жизни (как впрочем могут сказать, наверное, многие) большинство интересных приключений, случаев, поездок и тп. прочее случалось после того, как мне подворачивался такой же больной на голову, как и я сам, и мы на пару спонтанно придумывали какое-нибудь «а давай...»! Посему и существует эта народная поговорка «Два д… — это сила!», и как ее чётко продолжили: «значит один — масса, а второй — ускорение!».
В общем, таким образом двое решили поехать в Ростов, чтобы...

Внимание! Заглядывая под кат, вы соглашаетесь тем самым на загрузку 20 Мб криворуких фотографий :)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна