Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW R1100GS сток vs прямоток

Всем привет, прошло много времени с прошлого моего сообщения на данном портале, но решил все же поделиться ощущениями после замены стокового выхлопа на прямоток + выбор «правильной» прошивки.


Читать дальше

Защита на центральную подножку BMW R1100GS

Здравствуй друже©Болт. Наконец-то дошли руки «состряпать» небольшой пост, о том как я делал защиту на центральную подножку моего «гуся».


Читать дальше

Изготовление проставок под руль BMW R1100GS.

Приветствую всех:) Поделюсь немного информацией и фотографиями одной из моих доработок, а именно проставки под руль(handlebar riser).


Читать дальше

Перетяжка сидения пассажира на BMW R1100GS в домашних условиях.

При покупке мотоцикла мои сиденья имели очень интересный вид, а именно были двухцветные, под тенденцию окрашивания значка BMW (знаменитого пропеллера).

Но материалы были использованы как по мне, весь не к месту, так как по центру была использована алькантара. Первое это то, что она боится воды, тобишь легко намокает, а второе легко загрязняется и начинает ужасно выглядеть через определённый срок использования. Ну что ж, решил исправить, айда под кат.

Читать дальше

Стекло указателя поворота, а также укорачивание "ножки" корпуса поворотника BMW R1100GS

На данном мотоцикле поворотники стоят очень широко, при падении на бездорожье легко достать указателем до земли, что в свою очередь чревато поломкой стоек стекла поворотника.
Конечно можно пойти путём покупки иных(благо сейчас рынок полон ими, но ценники весьма не сладкие), но я выбрал путь доработки самой «ножки» корпуса, чтобы предотвратить следующие ремонты связанные с ними, так как своим видом и информативностью родные повороты меня вполне удовлетворяют. Прошу под кат

Читать дальше

ABS мод для BMW R1100GS.

Всем привет, давно ничего здесь не писал. Но дело не стоит, как не крути, а все мои моты получали частичку моей любви к ним в виде кое-каких модов, доработок или тюнинга. Гусь конечно же не обошел стороной, и сейчас он раскорчеван по гаражу, так как руки чешутся, токсикозит и всё такое:))


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна