Проект продается, 60 000 USD [email protected]

FinnTrip. Викенд с палаткой и финский AceCafe

Надо начать с того, что долгими зимними вечерами строились большие планы на поездку по обновленному маршруту прошлогоднего, крайне удачного во всех отношениях БалтикТрипа на классике, про который можно почитать тут БалтикТрип 2018
И вроде все складывалось не плохо, но крайне теплый конец апреля в нашем регионе сменился ужасным началом мая и вроде вещи были собраны, но температура за окном в день выезда в +1,5 и легкий снежок подсказывали, что выезжать не стоит. Поездка была отменена.

Но просто так начинать сезон хотя бы без мини дальняка не хотелось и я в одну каску решил скататься в Финляндию. Трип на два дня, одну ночь и 1000км.



Читать дальше

BalticTrip. На классике по прибалтике.

Кажется, живя в Петербурге, мы сомневаемся во многом, курсе Евро, свободных номерах в гостиницах принимающей стороны, качестве дорожного полотна, но вот о погоде мы перестали переживать, зачем переживать о погоде, которую даже синоптики могут предсказать только на 24ч вперёд никак. Поэтому дождевик и бахилы стояли в списке подготовки к моему первому дальняку первыми двумя пунктами…




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна