Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha YBR125 2012 → Защита рук (армированная, покрытая пластиком)

 Недавно на мотоцикл Yamaha YBR-125 поставили армированную (покрытую пластиком) защиту рук. На эту тему смонтировал небольшой ролик.

 Содержание:
 1. Показан внешний вид мотоцикла после установки защиты рук.
 2. Перечислены плюсы и минусы от установки армированной защиты рук.
 3. Армированная защита рук сравнивается с простой пластиковой.
 4. Представлен анбоксинг посылки.
 5. Наглядно показан процесс установки защиты рук на мотоцикл Yamaha YBR-125.

 Приятного просмотра! :)



 Текст и фото под катом.


Читать дальше

Honda CB-1 400 1991 → Возвращение легендарного Honda CB-1 или "СиБиВана"

Рассказываю про планы на зиму и раннюю весну 2016 года, буду делать старичка, он должен показать всем новым 400-ам что старая школа тоже может быть красивой и быстрой


А если серьезно, то:


Читать дальше

Suzuki DRZ400SM 2005 → Седло Seat Concepts std для suzuki dr-z

Откатав сезон на dr-z понял, что не ошибся с выбором мотоцикла — получил отличного коня и для фана и для не очень дальних поездок. Тем не менее, есть и характерные для такого типа техники особенности. Одна из них – не шибко комфортное седло, модификацией которого решено было заниматься в межсезонье.
Межсезонье пришло. Наступил декабрь, а с ним и мой день рожденья. Улучив пару удачных моментов, подлил в клюквенный сок жабы немного спиртного. Подождал пока уснёт и… дальше под кат)




Читать дальше

Honda Zoomer 2005 → Фотосет мопедки Honda Zoomer / Ruckus для "Стилёк"

Фотосет мопедки Honda Zoomer / Ruckus для «Стилёк»



Читать дальше

Kayo CRF801-7L 125 2013 → Спустя год владения питбайком и что с ним стало в итоге.

Всем байкпостовцам привет :)
Давненько меня не было на БП, решил написать историю о годе владения питбайком, происшествиями на нём и что с ним произошло в итоге :)
Кому интересно – под кат ;)




Читать дальше

Triumph Street Triple 2011 → отзыв о triumph street triple

Исходя из того, что отзывов много не бывает, напишу свои. До покупки этого
мотоцикла был большой перерыв в езде на них, да и те, что были- были наши,
советские: ИЖи, Явы, так что опыта по сути не было. Перед покупкой выбирал
между бмв f800r и triumph street, по стечении обстоятельств взял triumph 2011г
с пробегом в 6000км. Итак о мотоцикле.



Читать дальше

Honda X4 2001 → Мотоцикл-шатун: сезон второй... или с Новым Годом :)

«Зима близко!» — Эддард Старк не зря это повторял на страницах книг Джоржа Мартина, ведь лето пролетает почему-то незаметно и гораздо быстрее чем зима! Но для меня зима — это время колясыча и я его подготовил за летнее межсезонье КАПИТАЛЬНО:)
Остался день до Нового Года, и я со своими друзьями, как и в прошлый год, выехал кататься по городу вооружившись елкой :)
Заодно расскажу, чего я опять натворил :)





Читать дальше

Honda VFR800 V-Tec 2006 → Путь к VFR и подгонка под себя.

Машина это хорошо. Это практично и комфортно. Но есть и минус. Жирный такой минус. ПРОБКИ. Для себя я нашел выход из этой ситуации в виде мотоцикла.



Читать дальше

Stels Delta 200 2011 → Мотовыезд Мото Деда 2015,или всех с наступающим Новым Годом!

Здравствуйте товарищи мотоциклисты! В прошлом 2014 году я уже делал подобный выезд, как это проходило в этом году вы можете посмотреть заглянув под кат


Читать дальше

Yamaha YBR125 2012 → Поворотники на светодиодах

 Всем привет!

 В нескольких предыдущих постах был разговор об оптимизации светотехники Yamaha YBR-125. У него в поворотниках с завода идут лампы накаливания по 10 ватт. Самая дешёвая светодиодная сборка на SMD 5050 потребляет 3-4 ватта каждая. При включении сигнала поворотов активизируется два поворотника, т.е. экономия составляет 12 ватт. Мелочь, но все вперед. Правда, есть пара нюансов.

 В видео все подробно рассказано:


 Если нет возможности включить звук, то фото и текст под катом.



Читать дальше

Тула ТМЗ-5.951 1987 → Покупка

Всё произошло как то спонтанно. Пятница вечер, сижу я вечером дома, почитываю разные статейки в нете, потихоньку обдумываю куда поехать завтра покататься на бахе и тут зазвонил телефон. Звонит друг с вопросом как далеко в степь я собираюсь забраться. (друг катает на сибихе) Артём твёрдо был уверен поехать со мной, что заставило меня изменить маршрут. Во время разговора меня посетила мысль «Чем сбиха не эндуро?» ну эт конечно же шутка))) Так вот, решил я залезть на авито и посмотреть что же продаётся у меня в Астре из эндуро? Без интереса пролистывал вякий китай как вдруг уткнулся в объявление о продаже тулы.


Читать дальше

Kayo T2 2014 → Kayo Super T2 отзыв владельца

Отзыв (обзор, тест-драйв) владельца о эндуро мотоцикле Kayo Super T2. Обсудим преимущества, недостатки, для кого предназначен, стоит ли покупать и пару слов про максимальную скорость.

Если есть вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

BMW R1150RT 2001 → BMW R1100RT, R1150RT, R1200RT, K1200LT Низкозатратная переделка штатного пульта магнитолы под магнитолу Sony

Все пользователи данных мотоциклов сталкиваются с желанием заапгрейдить штатное головное устройство на более современное. Есть различные решения, в том числе существуют адаптеры. Как сделать это быстро и с минимальными затратами(в данном случае потрачено около 100р)переделать штатный пульт, в данном ролике.

Honda CBR600F4i 2001 → Переделка стантового мотоцикла Honda CBR60F4i

Всем добрый вечер!
Чтобы заняться стантрайдингом, я приобрёл мотоцикл и заказал его переделку. Но первый сезон на нём показал, что всё не так, как мне бы хотелось. Заниматься толком не удавалось: позанимался несколько дней — падение чуть сильнее обычного — клетку на сварку, мотоцикл в ремонт. Да и многих других нужных для станта вещей не хватало. Это лишь первое видео из целой серии того, как я этот мотоцикл разбираю и собираю совсем иным.

Изначально много не знал, но купил сервисный мануал на русском, вооружился интернетом и, путём проб и ошибок, движусь к тому, чр\то мой мотоцикл будет именно таким, как я хочу.

Honda CB400 Super Four 1994 → Приятное послевкусие или Сибиха через три года.

В один теплый день сентября 2012 года я беззаботно катался по
Краснодарскому краю, наслаждаясь пустыми дорогами между станиц. Въезжая
в Краснодар со стороны района Гидростоителей меня поразила молния
… загорелась лампочка температуры. Экстренная остановка и я 20 минут
кукую остужая мотоцикл. Заводимся, лампа не горит, 10 мин. движения и
… еще раз здравствуйте. Остываем, едем и так до гаража.
Вечерние посиделки в гараже показали — пробита прокладка ГБЦ. Сезон
закончен? Да вот хрен.

Читать дальше

ИЖ Юпитер-5 1990 → Мотосезон 2014 и открытие ремонтной в гараже.

Начался новый сезон, новые впечатления и новые фотки)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна