Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена пружины сцепления или избавляемся от эспандера.

Всем доброго.

Кратко про Вымах. Опишу одно из самых первых изменений, которое я внёс в конструкцию мотоцикла. Проще говоря, сделал тюних.

Думаю, многие сталкивались с проблемами, связанных с сцеплений, такими как — неинформативность, а иногда и просто невозможность нормально с ним работать из за жёсткости. На Вымахе, стоковое сцепление, жуткий, беспощадный эспандер. В начале сезона, к вечеру, левая кисть начинает просто отсыхать. Но это с непривычки. Далее, ваша кисть разминается, прокачивается и вы спокойно выжимаете сцепление, но если вам повезёт потолкаться в затянувшейся, стоячей пробке, это чувство боли возвращается. Также есть вопросы к его срабатыванию, не всегда удаётся точно дозировать усилие, особенно сильно я это замечал на джимхане.

Читать дальше

Великий и "ужасный" - мифы и реальность

Всем доброго.

В связи с поступившими вопросами по моему мотоциклу — Yamaha V-Max 1200, решил написать маленькое наблюдение и размышление в виде обзора. Вокруг каждого мотоцикла, а особенно популярного, с течением времени образуется много легенд, мифов и всякого рода отзывов.
Я попробую понять, откуда всё это берётся.


Читать дальше

Первенец и муки выбора мотоцикла.

Всем доброго.

Мы часто встречаем посты подобного толка — «Подскажите, какой мотоцикл взять первым...» и т.д. Мне даже кажется, что на форумах это единственный пост способный переплюнуть по «популярности» остальные. Да многие сами писали. А некоторые, когда-то отмучившись, жестоко троллят новичков. Думаю, пора создавать автоматическую форму для рекомендаций, зашёл, вбил: «хочу красный, пластиковый, литр, дёшево» и ему сразу под нос два варианта, чтобы голову не ломал. =))

Ну я не об этом, вкратце поделюсь как было у меня.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна