Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Впечатления от владения

Добрый день. Решил написать о своих впечатлениях о владении этим легендарным мотоциклом.
Напомню: Модель: Хонда
Марка: VTX 1800N
Год выпуска: 2005
Года владения:2015-2018
Пробег: 2015-7200 миль, 2018-около 14000 миль
Далее будет моё субъективное мнение, на истину не претендую.

Читать дальше

Поездка в Волгоград

Решил повспоминать дальше. Весна 2016 года, выкатил Втыкс, поставил заряженный акум, завелся с «полпинка». Поехал сразу на замену масла, фильтров, заодно решил поменять антифриз и тормозную жидкость. Напомню масло было залито Мотюль еще бывшим хозяином. По совету хороших людей, мнению которых я доверяю, было решено залить масло REPSOL. (Сделаю маленькое отступление: до сегодняшнего дня я продолжаю использовать масло этой марки уже на другом моте). Антифриз был в ужасном состоянии, «тормозуха»

Читать дальше

Первые выезды

Добрый день, вспоминаю владение Втыксом.
После получения в ТК мотоцикл был осмотрен более тщательно: год выпуска 2005, пробег 7000 миль, резина Dunlop 2005 года(деревянная) на тот момент не придал значения, хром в идеальном состоянии, лакокрасочное покрытие похуже. Так же бывший хозяин положил стекло, псевдокожанные кофры, спинка пассажира, центральный китайский пластиковый кофр. Масло было залито мобил, одно перо вилки потело.
Первые выезды до сих пор помню, как сейчас: Восторг!!!

Читать дальше

Как я выбирал МОТ

Доброго времени суток камрады. Решил впомнить то хорошее время, когда приобретался сей дивный аппарат.
Предисловие. В детстве, как и у большинства советских детей, были испробованы все модели мотоциклов. Минск, Восход, Ижак, Урал. Минск собственный, Восходы друзей, Ижак Батин(потом мой) и наконец Урал 1957 года выпуска Дедов.
Часть 1. Печальная. Закончив школу, уехал в город «учиться», про мотоциклы и не вспоминал, только на каникулах. Потом работа… Так прошло печальных 8 лет.
Часть 2.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна