Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Столичная жизнь в мотоботах Dainese Street Biker D-WP Motorcycle Shoes

Всем привет!

Был тут недавно вопрос про мотоботы, как раз сегодня я поехал в тех, что водонепроницаемые Dainese Street Biker D-WP Motorcycle Shoes (можно прямо копировать в гугл). Есть еще точно такие же внешне, только серии Air (вместо индекса D-WP, waterproof, как не сложно догадаться) для жаркой погоды. И задавали вопрос про их защиту. Так вот… :)



Читать дальше

О потере концентрации и чем это грозит

Мне всю эту неделю надо из Москвы в Тверь ездить. Утром туда, вечером обратно. Электричку в понедельник попробовал — нудно, на машине получилось быстро во вторник, сегодня, в среду, решил на мотике. :) (спойлер: на нем получилось дольше, но пост не об этом).

В общем уже ближе к Твери (сижу тут сейчас на обучении) захотелось мне в тавалет, простите за подробности. Еду короче, а эти кусты не подходят, эта остановка не та, тут карма плохая для остановки. И ловлю себя на мысли, что концентрация

Читать дальше

Easy connect bluetooth и прочие электро-бесполезности

Всем привет!

В этом году стал обладателем категории «А» и заодно до кучи Aprilia Shiver 900, сказать как он мне нравится, ничего не сказать. Там чуть ниже дама уже написала про RSV4. Так вот, у меня примерно то же самое, но только без желания положить мототайку рядом с собой в кровать.

Как любитель всякого, я и решил это всякое сразу и прикупить. :) А именно, почитав про супер-мега-пупер приложение на официальном сайте, я сразу решил, что мне обязательно нужно сделать из своего ой-фона

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна