Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Установка LED (светодиодной) фары и полная перекраска CB400SF-S

Всем привет! Сегодня расскажу как я ставил светодиодную фару с Али, а так же, полностью обновил покраску на моте.




Читать дальше

Замена внешней оболочки глушителя.

Продолжаю вылизывать приводить в порядок мот перед сезоном. Прогуливался я как-то по строительному магазину и на глаза попалась блестящая труба дымохода, повертел ее в руках и сразу вспомнил про свой мятый и поцарапаный глушак. А что если попробовать запихать вставить в нее внутренности моего глушителя… записал размеры и домой, потрошить измерять пациента.


Читать дальше

Чистка бака методом "электролиза", чистка крышки горловины cb400sf-s.

Дошли руки до бака, ржавчины там было предостаточно, одним только преобразователем ее не удалить, «электролиз» нам поможет!



Читать дальше

Регулировка клапанов на Honda cb400sf-s.

Сезон закончился, пора заняться ремонтом и обслуживанием. С момента покупки «Беляша», заметил небольшое постукивание на холодную, где-то через минуту прогрева стук пропадал. Грешил на клапана или цепь ГРМ, еще летом снял натяжитель, его шток не вылез даже на половину, значит клапана, оставил до зимы. И вот, время пришло! Начитался мануалов/форумов и приступил.


Читать дальше

Чистка и герметизация приборной панели CB400SF-S

И так, мотоцикл куплен, поставлен в гараж, пришло время устранять косячки и доробатывать разные узлы. Первым делом бросилась в глаза мутная и грязная приборная панель. И не удивительно, ведь между ее составляющими нету ни каких уплотнителей, расскажу как я это исправил…


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна