Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Про багажную систему на Honda NC 750Х



Всем привет!

Пока на улице лупит дождь – появилось время поделиться доработками по мотику и подготовке к выезду на северо-запад России.

Сошлись удачно звезды и тяга к приключениям и путешествиям толкнула к реализации внезапно созревшего замысла – катнуть в Мурманскую область.

Бытовые вопросы сожрали весь бюджет на новый турэндуро, хотя ездить можно на всем.

Старые кофры будем сливать!



Читать дальше

Про ремонт и обслуживание вилки и другое...

Всем привет!
Поначалу не хотел делать эту запись, так как смотрю на Байкпосте отрицательно реагируют на записи создаваемые в своем же БЖ (вот пример — ТЫНЦ), но друзья по цеху периодически просят помочь и словом и делом по переборке перьев.

На Байкосте писал, что в прошлом году, свой первый мотосезон открыл дальняком из Владивостока до Краснодарского края (читать здесь — ТЫНЦ). Следуя по Пионерскому проспекту г.к. Анапа попал в ДТП (ТЫНЦ).
После ДТП казалось бы пора закрыть мотосезон сезон, так как были не сильно, но деформированы перья вилок…




Читать дальше

Про ДТП

Всем привет!
Гребаная корона и т.д.
Но нет худа без добра!
Уже после принесённой болезни (далась сцуко очень тяжело), сделал кучу дел, в том числе и подготовил для техники гараж и дополнил его новым конем.


Читать дальше

Про покупку HONDA NC750X


Всем привет!
Права на управление мотоциклом получил уже очень давно, но никаких мыслей о покупке «двухколёсника» не возникало даже во сне…
Но, в июне 2020 года, приобрел свой первый в жизни мотоцикл HONDA NC750X.
Выбор мотоцикла был не случайным и осознанным. После того как отметил свой юбилейный день рождения, около трех месяцев по вечерам и в выходные дни мониторил интернет и общался с мотонами – в общем путь был сложен и тернист!
Хочется отметить тот факт, что в инете информация порой разрозненная и зачастую противоречивая. Постараюсь в последующем дополнить записи в блоге.

Читать дальше

Про шины "Michelin Road 5"


Всем привет!

Начну заполнять БЖ…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна