Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена бензонасос на афтермаркет от Quantum Fuel Systems

Увы сезон начался с поломки бензонасоса. В один из теплых июньских вечеров повернув ключ в замке зажигания не услышал знакомое жужжание из недр бензобака. Проверка разъема, клемм и на всякий случай реле однозначно указала на виновника торжества — насос. Причину поломки определить так и не удалось, насос неразборный. При этом проблема была плавающей и в большинстве случаев на старте он включался, но с очередной покатушки пришлось возвращаться в гараж на эвакуаторе.



Читать дальше

Установка защиты рук Moose Racing Contour


В общем и целом установка защиты рук — задача достаточно тривиальная но в процессе возникли некоторые нюансы, о которых ниже…


Читать дальше

Разработка слайдеров


Всем привет! Как известно мотоциклисты и их мотоциклы делятся на две категории: те, кто ещё не падал и те, кто уже падал. Я же, на сегодняшний день, отношусь к первой категории. Осознав неизбежность бытия было окончательно и бесповоротно решено, что нужно ставить защиту на своего железного коня. Первый шаг — это слайдеры в оси колёс.
Готовые решения для Husqvarna SMR510, увы не порадовали ценой и/или качеством. Ценник начинается от 4000р. за изделие весьма сомнительного качества. Да и в целом ассортиментом не велик, вероятно ввиду того, что модель не самая распространенная.
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна