Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Синий выхлоп

Случайно увидел на просторах интернета, захотелось, заказал, намотал…



Читать дальше

Центральная подножка на TDM

Подножки не хватало сразу с момента покупки мота, но ценники на ebay удивляли не в лучшую сторону. Наткнулся на польский сайт подножек и дуг. Прикинул по цене, устроило.



Читать дальше

Автосмазчик из Польши

Идея установить автосмазчик возникла давно, scottoiler отпугивал ценой, самому собирать не хотелось. Наткнулся на просторах инета на ойлер из Польши

Фото установленного на мотоцикле далее…


Читать дальше

Чоппер стайл, подножки на дуги.

Привет мотоводам и дальнобойщикам. Речь пойдет о подножках на дуги.



Читать дальше

Наклейки "YAMAHA" на дисках

Кто-то зимой ковыряет двигатель, подвеску, готовя мот к сезону, а я клею наклейки.

описание ниже


Читать дальше

Девушки & Мото

Летом посетил на своем коне съемки клипа с Уфимскими танцовщицами

Еще фото и видео под катом


Читать дальше

Выхлоп Dominator

Приобрел прямотоки Dominator на свой мотоцикл.

Видео под катом.


Читать дальше

Черепок на сигнал

Дурная голова не давала рукам покоя. Мозг выдал:«Хочу черепок на сигнал». Долгие поиски по ebay привели к нему:



Читать дальше

Спойлер на ветровое стекло

Привет всем колхозникам и тем кому в голову дует ветер. После покупки мотоцикла не давал покоя встречный ветер из под стекла, который мешал ехать раслаблено и слушать музыку, даже тюнинговое стекло MRA не спасало.


Читать дальше

Фотопост

На улице конечно еще не май месяц и всего +7. Солнце жарит, асфальт за городом сухой. Оделся в снегоходную экипировку и катнулся, заодно пофоткал своего друга.



Читать дальше

Передачометр

Холодными зимними вечерами терзали мысли, какую хрень можно внедрить в уже совершенный мот. Переняв опыт по внедрению решил начать с передачометра (на очереди скоро по бокам будут вольтметр и температура масло).
Снял датчик нейтралки. Под датчиком на корпусе двигателя находится вращающий диск с подпружининным шариком, который ходит по кругу, в зависимости от передачи, через него по этим контактам "-" (минус) передается по проводам. К одному проводу индикатора цепляешь плюс, остальные к этому датчику.
Индикатор был куплен на Ali за 800р.
Насверлил 6 отверстий, так как передач на моте 6 (размечать ничего не пришлось, на датчике уже были углубления напротив каждой передачи).
На работе нашел несколько штырьков из разъемов, обточил для нужного размера с обоих сторон.




Читать дальше

Светодиоды в стоп и габарит TDM 900

Первое после покупки TDM было решено внедрить светодиоды в стоп сигнал и в габарит над фарой. Демонтировал с мота и взял с собой на работу, специфика работы располагают к такому тюнингу. Делаем нарезки из светодиодной ленты красного и белого цветов. На железную пластину клеим 3 стоповых, одну габаритную красную ленту и снизу белую, для подсветки номера. Припаиваем провода к лентам и к усикам на лампе, лампу вставляем в родной цоколь. Пластину крепим на саморезы к отражателу. В передний габарит не получилось так же сделать с пластиной, потому что светодиоды оказываются близко к стеклу и свет не рассеивается, приклеил внутри отражателя сверху и снизу, между ними засунул жесткую фольгу. Вся процедура заняла один световой рабочий день.
Вечером смонтировал обратно все на мот.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна