Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Детали из-за границы для постройки стритфайтера (часть1)

Всем привет! В прошлом посте упоминал о том, что покупал мотоцикл «Honda CBR900RR Fireblade 1996» для постройки его в стритфайтер, тот, который так любят в Германии. Не только там его любят, но и я тоже :) Построить свой мотоцикл под себя, как мне удобно, да ещё в стиле StreetFighter — это моя давнишняя мечта, а мечта должна рано или поздно осуществляться, иначе моя душенька не угомонится и потом будет не хорошо :). Пост немного поможет тем людям кто затеял подобный проект и тем кому просто интересно. :)
В основном всё с Luois.de, а так же с AliExpress

Читать дальше

Пару слов о мотоцикле Honda CBR 900 rr Fireblade

Всем привет! Хочу рассказать вам про этот замечательный аппарат для получения адреналина и не только.
Купил я Fireblade 900 случайно, потому как целый год грёзы были по Honda cb 400 SF. Всегда привлекали мотоциклы-классики а ещё стритфайтеры, может некоторые меня поймут почему я взял толстого Fireblade 900, ага, для переделки в стритфайтера, об этом позже, дожить надо с начала.
По началу не понял что я купил:) А что вы хотели после мопеда 50 кубиков сразу сесть на мотоцикл суперспорт:) Посадка в первый раз ооочень не привычная, что пишут про болевые ощущения в руках кистях — это правда :) У меня тоже болело. Физкультурой заниматься надо, а не сидеть…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна