Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Обещанное видео о моем верном коне!

Всем привет! В своем прошлом посте «Продолжение истории про кота в мешке. Заметки по пути восстановления» я пообещал помыть мот и снять видео, что бы показать как он в итоге выглядит и звучит. Для интересовавшихся приводом обогатителя, снял его крупным планом) Вот, зацените под катом!


Читать дальше

Продолжение истории про кота в мешке. Заметки по пути восстановления.

Привет всем байкопостовцам и просто «анонимно читающим», каким я сам был до регистрации на БП=) Данная запись создана с целью… Короче просто хочу рассказать о продолжении работ над моим «новым» мотоциклом. Кто читал Кот в мешке или «Скупой платит дважды». Поучительная история о покупке б/у мотоцикла., тому думаю будет интересно узнать о том что делалось дальше и что из этого вышло. Букв много, фоток мало.


Читать дальше

Кот в мешке или "Скупой платит дважды". Поучительная история о покупке б/у мотоцикла.

Привет байкопостовцы! Всех с открытием сезона!!! Я по крайне мере открыл его только в начале мая… А ниже я расскажу вам о том на чем открыл и чего мне это стоило). Думаю данный рассказ будет полезен как новичкам, так и опытным любителям покупать б/у технику. Много букаф и фоток под катом.


Читать дальше

Колхозим воздушный фильтр на CBR400RR

Добрый день, друзья!) С данным вопросом сталкивались многие и решали его все по-разному: кто-то вырезал фильтрующий элемент вместе с рамкой и вклеивал фильтр от газели сверху, кто-то вырезал просто всю гармошку и вклеивал гармошку от другого фильтра, кто-то вообще вклеивал губку, как прошлый хозяин моего байка… Я с этим делом сталкиваюсь второй раз. Менял гармошку в фильтре Броса на гармошку от москвичевского фильтра)В этот раз решил все проще)
Прошу под кат всех любопытных, но сразу говорю: Америку ни для кого не открою)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна