Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Softail Heritage 88TC vs Sportster Roadster 1200 - больше значит лучше?



В обще сбылась мечта идиота — вся семья на Harley!
Этой зимой Honda поехала в люди, хотя жена покатала на ней пол сезона, но мот оказался очень тяжелым по ощущениям и высоким для нее. И вот, деньги на руках, бюджет $5000 а на дворе Февраль. Что купить? Требования были: небольшой, неплохо едет, круизер (или круизероподобный), инжектор (дабы не танцевать с подсосом) и главное легкий. Ну как оказалось все что есть на рынке кроме EN650 и Sportster не попадало под все параметры, да и Sportster был тяжелым но ощущался легким. Посмотрели все EN650 и поняли что конечно прикольно, однако прям китаймотосикл, пластик и выглядит как мопед. Со Sportster все было хорошо, кроме того, что на 12 посмотренных мото, все 12 знатный хлам!

Читать дальше

Записки Харлеиста. Первый выезд.

Пришел утром в гараж, решив поехать на работу на своем Софтейле. Проверил масло (понимаю что если не вытекло на пол, то норм), кое как вытолкал мот на улицу, повернул зажигание и щелкнул стартером, а нет, это не стартер — повортник, присмотревшись — нажал другую клавишу… от взрыва взметнулась пыль за мотоциклом (а звуком этот старт мотора назвать сложно), сторож в ГСК подлетел на стуле чуть не схватив инфаркт (а после матерился и махал как мельница вслед руками), а утреннее комарье кружившее

Читать дальше

О муках и страданиях выбора "ненастоящего" Harley Davidson FLSTC Heritage

Все началось летним утром воскресенья, когда я предложил жене продать ее EN500. Все же за два два сезона она переросла этот харизматичный, но очень мелкий мотоцикл. Выставляем объявление и к вечеру следующего дня продаем мот. Пока переоформляли, пока передавали… было не до выборов нового мотоцикла, да и погода совсем не радовала.


И вот настал момент, когда утром, за чашечкой кофе я открыл мотобарахолку. В силу того, что я малец не мелкий (198см и 115кг), сразу решил потрошить кубышку и выбирать мотоцикл побольше чем моя старушка VT1100 1986г (которая отошла жене, пусть учится ездить на большом мото). Из всего мне нравилась Драга 1300, 1600, 1700 (за их трушный мотор и классическую внешность, но они прям овощные, зато звук шикарен), так же VTX 1300 и 1800 (большие и надежные, хотя звучат визгливо), Виктори Вегас (реально прикольный и редкий) и Вулкан 1600 (ну самый большой). Рояль отмел из-за V4, хотя сам мот мне нравился.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна