Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Установка широкого руля. Удлинение тросов.



Однажды ехав из Белгорода домой в повороте заметил что переднее колесо трусит как рыбий хвост… Ну остановился в память о всех моих ИЖах и старом минске применил ритуал кручения передней подвески. (один раз меня такой подход лет в 15 спас-незатянутые соединения....) меж ног зажав колесо шатаю руль. Изгиб большой, только не пойму где. Беру за траверсу — все отлично. снова за руль и… воу воу паалехче — оторвалась правая стойка. Ну а чего делать. Поехал. 40км\ч, в поворотах и того 20. Добрался. Осмотр показал- стойка… все. Трещина, следы ржавчины.
Выручил сосед со сваркой полуавтомат. Заварили. Затер кое как. Подкрасил серябряной краской. Временно сойдет…

Нашел на авито в татарстане руль широкий. По авито-доставке прибыл. Забрал.


Читать дальше

Мото Подъемник для Honda steed из металлолома, дешево и сердито.


Перед тем как делать себе мотоподъемник для своего Стида я искал информацию в интернете, Bikepost, HondaSteed Forum. К сожаление ничего кроме подкатов я не нашел. Поэтому решил уделить полчаса времени для данного поста. Вдруг кому то помогу.
Я себе хотел именно подъемник который поднимит весь мотоцикл при этом вывесит обе оси. И естественно будет устойчив. Ну раз хочется — надо делать! Примером мне послужил мотоподъемник моего соседа — владельца Suzuki Desperado. (да, иногда везет с соседями)

Сперва я примерно накидал 3D модель будущего подъемника (использовал 3d редактор Tinkercad). Заранее, конечно, сняв размеры с рамы мотоцикла.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна