Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Урал 650-кубов и 160км/ч?

Достигаем новых скоростей, удалось повысить максимальную скорость с 150км/ч до 160км/ч.




Мотор 650-кубов, сток валы, кованная поршневая 79мм, вес поршень-кольца-палец 398гр, степень сжатия 10,5, расточенные каналы и сёдла, облегчённые импортные клапана, пружины клапанов от 12-шки, переварен рокер на впуске для хода 8мм, индивидуальная настройка зажигания и карбюраторов, так же изготовлен корпус фильтра с воздухозаборниками, мост 9-ка.
Средний разгон до 100 7.5сек, максимальная скорость

Читать дальше

Просто урал который валит.

Замеры максималки на моём мотоцикле Урал, так же замеры разгона до 100. Самый обычный мотор с ИМЗ 8-103.10.



Изменения: Поршня авто технология 79мм, степень сжатия 10,5 ход впускных клапанов 8мм, Клапана сток, впуск расточен, впускное седло 35мм. Зажигание саруман с индивидуальным графиком, карбы к68у пара на 110 жиклёре, Пара гр 10.

Мотоцикл для молодой души... Часть 1.

Здравствуй BIKEPOST и его обитатели.
Не знаю даже как начать или даже продолжить свою историю о том как:
Не курил, не пил, баб не имел, а мотики делал =D, так на домной шутят), что правда то правда).
Начнём, как вполне опытный оппозитчик), который пускай и молодой но уже с большим запасом знаний, теорий, также не просто теорий, а воплощение знаний и практики, позволяет мне смело оперировать в данной сфере, и собирать мотоцикл).
Мною уже собран отцовский колясочник, несмотря на то я был совсем дуб, получилось сделать это вполне хорошо.

Начнём.
Мотоцикл для моей души должен быть именно «советским и Уралом», почему? однозначно я вам не скажу, нравится мне этот мот и всё.
Когда колясочник обретал свой вид, тогда когда шла завершающая работа, была уже мысль сделать одиночку, да не просто в стандарте, а ту одиночку то что вырисовывается в моём воображении. Скажу одно что мот получается именно таким каким я бы и хотел бы его видеть.
Началось всё с старенького М66 который был куплен год назад но в плачевном состоянии, о нём я упоминал в позапрошлом своём посту.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна