Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пару слов про обкатку MT-09A

Наконец эмоции поутихли, прошла уже целая неделя владения данным мотоциклом. Из 7-ми дней катался 6-ть. Пробег на данный момент всего 560 км. Мотоцикл все еще на обкатке. Выше 6 тысяч крутить не рекомендуется, чему собственно я и придерживаюсь. По самому мотоциклу — гудят 3-я и 6-я передачи. Причем довольно громко. Об этом я уже читал в других отзывах, при большем пробеге гул должен пройти. Светом я доволен, у моего фокуса3 хуже светят фары в разы. Ближнего света хватает чтоб ночью на неосвещенной дороге чувствовать себя комфортно при скорости в 60-80 км\ч. Но вот дальний уже не так радует, светит то он ярко и далеко, но перед носом образуется слабоосвещенное пятно, т.е. плохо видна дорога непосредственно перед мотоциклом, а это уже минус.



Читать дальше

Победитель по жизни! упал в первый день.

Только забрал мотоцикл из салона, проехал всего 20 км, и на «запесоченном» асфальте при скорости около 20 км\ч положил мот на бок. Повреждения — немного загнуло руль, поцарапан угол фары, указатель поворота развалился на части, царапины на накладке баке, бак замялся, пробил патрубок охлаждения, царапины на крышке двигателя. Товарищи это просто ужас! упал на ровном месте. Горе\боль\печаль. Даже фотографировать не могу…
Патрубок обрезал и натянул, благо хватило длинны. Указатель поворота собрал по кусочкам и склеил. Пока временно буду ездить побитый. На днях заеду в мотомастерскую, буду полностью восстанавливать.
Защита спасла. да не сильно. Черепаха расстегнулась на поясе — подрал поясницу. Разбился пластик на локте. Шлем отбросил визор, крепко приложился затылком об землю(шея только болит) Синяки на ногах. Но критичного ничего нет.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна