Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прикуриватель+USB для питания навигатора и зарядки устройств или чего то анологичного

Сегодня решил наконец довести до конца установку прикуривателя, купил его в польше, обошелся гад дороговато мне… 28 баксов. С алиэкспресс надо было брать там такие за 10, ну не суть. Имеем то что есть) дело значит пошло следующим образом, поставил его на руль

Читать дальше

подготовка Yamaha tdm 850 к поездкам в 15 году

Начну с того что я совсем начинающий мотоциклист.
В следующий раз, как нибудь я расскажу как пришел в мото жизнь, а пока что расскажу о мотоцикле, который стоит у меня в гараже на данный момент. Речь идет о туристическом-эндуро YAMAHA TDM 850, 93 года, который появился у меня совсем не давно.
История его покупки вообще очень интересная но сейчас о ней в паре строк… Я стал владельцем этого мотоцикла можно сказать случайно так как приехал покупать совсем другой, Suzuki rf 900 если кому интересно, но купить его у меня не сложилось- чему сегодня я рад больше всего на свете. Дело в том что на момент моего приезда за сузуки с ним приключилась большая беда, он сломался, о поломке рассказывать не буду, не столь важно. Ну и так как я узнал об этом уже по приезду к человеку у которого в гараже стояло еще около 25 мотоциклов, мне было предложено присмотреться к тому что там стоит, авось что то приглянется… Я начал ходить, смотреть — видел крутые «пушки» и не очень;) ну и видел теперь уже мой " тдм850".

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна