Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Запись №3: Баджонга продан!

Всем доброго дня!

Итак, Баджонга продан!
Это произошло 10 апреля 2021 года. Довольно неожиданно приехали люди из Ижевска и забрали его без торгов по моей цене 159тр

Я продавал его с самой зимы, было много звонков и сообщений с предложениями «отдай за 100», но это всё меня только злило.

Серьёзных осмотров за весну было всего два, но оба покупателя ничего не понимали в мотоциклах, и весь осмотр ограничивался лишь вопросами «сколько жрёт сколько прёт чё ломалось».



Читать дальше

Запись №2: ремонт после поездки в Крым ч.2

Всем доброго дня!

В Екатеринбурге сегодня +11 пасмурно и дождь, поэтому самое время заварить чаёк и рассказать всему миру, как дела у Баджонги! =)

Первым делом я хочу поблагодарить всех, кто прочитал и прокомментировал первую часть ремонта после нашей июльской поездки в Крым. Благодаря вашим советам я принял решение отменить заказ отечественной цепи, и купил на авито цепь производителя SFR за скромные 2000 рублей, установке которой и будет посвящена эта небольшая запись.





Читать дальше

Запись №1: ремонт после поездки в Крым ч.1

Всем доброго дня!

Сделаю небольшую запись в бортжурнал о восстановительных процедурах на пробеге 22300 км после поездки Екатеринбург — Крым — Екатеринбург, о которой вы можете прочитать тут. Разделю историю на несколько частей, так как не все запчасти есть под рукой и не все работы могут быть выполнены за один подход. Итак, часть первая! =)

I. Дефектовка

Работаю я в автосервисе, поэтому часть инструментов есть что называется «под рукой», а значит дефектовку и бОльшую часть работ я

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна