Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Колхоз панели приборов

Интро:
В прошлом году занесла меня моя навязчивая идея о том что «если куда-то и ехать на дальняк на майские праздники-то уж точно в теплые края и желательно на море» из Москвы в Таганрог. Но речь не об этом. Речь о том, что когда я возвращался обратно то случилась беда с реле-регулятором (РР) напряжения и до дома я доехал уже без фар и на последних «чихах» умирающего аккумулятора. Платить за новый РР меня задушила хорошо я думаю всем известная толстая и зеленая тварь, и делал я его сам. Но речь опять же не в этом, хотя определенная корреляция с темой поста тут уже прослеживается. Эпопея с РР продолжалась с переменным успехом почти полсезона и в процессе этой войны мне было очень необходимо одно устройство-вольтметр, которого к сожалению так не хватает на штатной панели приборов.

Читать дальше

Honda VFR-800 (2002 г.в.), война с натяжителем цепи ГРМ

ВВсем доброго времени суток.
Тема «странной работы натяжителей цепи ГРМ на выферах после 2002 года выпуска » помоему уже стала «притчей во языцах» на многих форумах, советов по ней масса, есть даже видео и услуги по доводке данного девайса за деньги. Позвольте внести в нее и свои 5 коп. При этом, как говорила Сова из Вини-Пуха: «Совершенно бЭзДвозДмЭздно». :)
Сразу оговорюсь: На оригинальность не претендую, идею не патентовал и за порчу имущества тех, кто решит ей воспользоваться, ответственности не несу.
Кому актуально и интересно — под cut.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна