Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ТО-60 как повод для тюнинга

Работы над Хондой подходили к концу: уже во всю катался, настраивал, ломал её и ничто не предвещало беды, как листая один из сайтов по объявлениям, случайно наткнулся на объявление о продаже Sportster Roadster 2004 года и пробегом 57000. В целом, я засматривался на HD Sportster давно, ещё 2 года назад на работе был парень на 883м rigid'e. Я его пощупал тогда, запал, но денег свободных не было и просто поставил галочку на память. И хотел именно Roadster и чтобы rubber mount.
Объявление устраивало по деньгам, но были проблемы по косметике (серьёзная вмятина на баке, царапины, брызги краски жёлтой) и прочее такое. Более спонтанной покупки и быть не могло, хотя ничего криминального кроме косметики я не увидел (впоследствии это и подтвердилось). Позвонил, встретились: вечером я уже ехал домой на мотоцикле и заполнял форму на госуслугах для постановки на учёт.
Я ещё не особо понимал зачем, но делал вид, что всё по плану. В первый же вечер нашёл новый галогеновый элемент фары родной в сети на замену китайского светодиодного, снял потрёпанные кофры и уверил всех и даже себя, что буду просто ездить.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна