Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мини медведь шатун

Решили с друзьями рвануть за 150км от города ко мне в деревню.

После очередной остановки примерно в 40км от города моя коробка приказала долго жить(предположительно) из за чего пришлось возвращаться обратно на тросу. Истинные причины поломки на данный момент неизвестны. Буду переберать на этой неделе.

Воскрешение Сусанина.

Хоть мотоцикл восстановлению не подлежит надо было что то делать так как без него я уже просто не могу.


Читать дальше

Смерть Сусанина

Сиё происшествие произошло 11 сентября в 2:40. Возвращаясь со своей девушкой из гостей домой попали в дтп. Двигаясь по прямой, по главной. Нам на встречу ехал автомобиль и не включив поворотник и не снижая скорости выполнил левый поворот нам на перерез. Времени хоть что-то предпринять просто не было. Дальше оба помним смутно машина, удар, земля. Девушка отделалась ушибами и ссадинами, у меня ушибы, сотрясение и перелом правой кисти.

Читать дальше

Установка коляски.

Одним приятным днём сентября 2016г. позвонила подруга и спросила не нужна ли мне коляска. А так как я как раз искал коляску то моей радости не было предела.

Читать дальше

Покраска

Так как мне больше нравятся старые мотоциклы типа иж-56, то решено было поставить на этот мотоцикл бак, бардачки и крылья от более старых моделей. Нашел крыло, сиденье и бардачки от третьего юпитера так-же купил у знакомого бензобак капелькой за 800р. Увы но фотографии нетронутых запчастей не осталось.

Процес снятия краски:


Читать дальше

Постановка на учет

И началась счастливая пора владения мотоциклом и обучения на категорию А. Первым делом пришлось перелопатить всю электрику в связи с отсутствием зарядки. Попутно установил фару от старого восхода со встроенным звуковым сигналом.


Читать дальше

Покупка

Знакомство с этим мотоциклом началось осенью 2014 со звонка друга с просьбой помочь в ремонте планеты 5й которую ему привезли на ремонт. Надо было настроить зажигание, перебрать перья и устранить проблемы с коробкой(какие точно уже не помню). Вилку перебрали, коробку тоже а вот с зажиганием мучились пару недель. После чего пришлось мотоцикл возвращать хозяину в связи с уходом друга в армию.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна