Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кастом на основе Kawasaki GPZ500s. Часть 4 или уже "Nighthawk"

Долго не писал, но вот она последняя часть моего рассказа).
Почти всё свободное время я проводил в гараже, все мои наполеоновские планы успеть к началу сезона проволились, лето тоже пролетало мимо, понял что сезон может подойти к концу так и не начавшись я начал его собирать, хоть и остались мелкие недоработки, работы по пластику и т.п. все те вещи которыми можно заняться зимой. Тем более проведя тест драйв можно что то улучшить до полной финальной сборки.




Читать дальше

Кастом на основе Kawasaki GPZ500s. Часть 3

Всем привет. Совсем времени не оставалось с работой, но за последние недели дело сдвинулось с мёртвой точки. Хотелось показать более подробные действия фотографиями, но большая их часть была утеряна.



Читать дальше

Кастом на основе Kawasaki GPZ500s. Часть 2

Первая работа со стекловолокном и ошибки.



Читать дальше

Кастом на основе Kawasaki GPZ500s. Часть 1

Всё начинается с того что хочется выделится из общей массы, сначала красишь, потом режешь, а потом не можешь остановиться. Так произошло и со мной, началось всё с аэрографии, потом в голову засела мысль о изменении задней части, так сказать освежить, ведь байк 88 года. Двигатель мне нравится, кубиков хватает, я не любитель вваливать по прямой за 200, узкий для города самое то. Пока думал над дизайном зад. части, придумал и переднюю, и решил переделывать полностью.

Такой был стоковый



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна