Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Звук, свет и видео.


Сборная солянка про подготовку к новому сезону. В общем есть ощущения чего мне не хватает для полного комфорта. Картинка на тему для привлечения внимания, еще несколько внутри.

  1. Подствека. Подсветка пластика, рамы, фар и колес.
  2. Зарядка гаджетов и крепления для них.
  3. Звук. Есть прямоток, но хочется иметь и пару динамиков.
  4. Слепые зоны. Хочется иметь более четкое представление о том что происходит сзади. Решить планируется камерой заднего вида.
  5. Видеорегистратор. На шлеме стоит камера, но с ней много заморочек по зарядке и постоянной очистке места.

Подсветка — Фары.

Есть несколько проблем:
— Хочется сделать фары более пафосными добавив «глазок» и «ресниц».
— Одноглазый ближний свет. Оба — только дальний. Кататься с одним не хочу. Слепить дальним не хочу. Хочу два ближних.
— Недостаточное освещение дороги после заката. Раньше правда ездил с фарой от трактора, но совершенству нет предела.
В результате нашел пару импортных сайтов где можно затариться всем необходимым.


Читать дальше

Покатушки вместо обеда

Решили прокатиться немного вместо обеда, в результате отломано зеркало, треснут пластик над правой фарой, загнулась педаль тормоза и боковой пластик чуть покоцан. Ну и чертов стеклянный яблофон снова треснул. Мелкие коцки на эквипе. Пока лежал и наблюдал как мот удаляется думал об одном — только бы он не догнал впереди идущую машину. Хорошо что за мной ехали сознательные граждане и не наехали на меня. Интересно было бы посмотреть на падение с других ракурсов, надеюсь у кого-нибудь из водителей с сзади был регистратор, и когданибудь я натолкнусь на видео. Сам пока не понял чего упал на ровном месте… толи снова заблокировал переденее колесо и завалился, то ли заднее, но вроде не тормозил, если только газ сбросил… Уже вечером заметил что уехал с утра без талисмана. Мысль что не зубудь я его, все обошлось бы без падения. Сам — цел, только небольная потертость на правом локте. Зад был в бронешортах — даже ссадин нет. Мот снова не упал на ноги — повезло, боты всетаки надо будет купить.



P. S.
Приятно все-таки вставать после падения когда и сам не пострадал и не зацепил никого. Знаю что сам виноват изначально и гордиться не чем, но может кому из новичков примером послужит.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна