Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Езда по городу в потоке на GSX-S1000F (Ничего интересного не будет)

Как я заметил, в последнее время стало популярным выкладывать видео поездок по городу. Т.к недавно я разжился камерой, которая успешно валяется уже почти месяц на полке и мне лень ее зарядить, а энтузиазма хватило на неделю, что бы хоть что-то поснимать… В общем просто выкладываю часть поездки с работы домой для обсуждения как надо ездить, как не надо и что делать дальше.



Читать дальше

GSX-S1000F -Джиксер для престарелых

Как и обещал, с небольшой задержкой, пишу подобие отзыва на GSX-S1000F. Тест-драйвы, полноценные обзоры, с описанием характеристик, начинки и прочего можно найти на просторах интернетов, так что тут скорее мои ощущения. Не более.
Идея поменять класс была уже давно. Спорты были мной признаны достаточно скучными, по крайней мере в городе. Изначально хотелось турэндуро, да большая часть коровоподобные, тяжелые, на кардане. Понять плюсы такой техники можно, но не покупать для себя. Разве что ADVENTURE 1190 и новая мультистрада. На этом можно повеселиться. Но найти адвенчер, который прям захотелось бы купить не вышло. Очень много в модификации «R» на 21 колесе, в кофрах и так далее. Отпадает. А мультистрада отпугнула ценниками как на сам мопед, так и на обслуживание. Может отчасти это и сказки, только проверять на себе нет сил, времени и денег.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна