Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
KissyCat
И компас на перчатку.
0
kunia_777
не все фото видны, а жаль.
+2
Tovtivil
Суровый кастом, и родной дизайн не испорчен
0
YourRain
от чего именно избавилась хонда? там для полного счастья не хватает только чуть более мощного генератора, аккумулятора и электростартера.
сервисные интервалы в мануале указаны ровно под ту гонку, под которую разрабатывался этот мотоцикл — baja 1000. и если не валить всю эту тысячу на полностью открытом газу, то их смело можно умножать минимум на 3, как многие и делают.
да и ребята из ССМ вроде не совсем белый и пушистый гражданский мотоцикл там у себя пилят.
0
Sergun
  • Sergun
  • 29 марта 2017 в 17:51
За 250 баксов можно купить курепления и несколько китайских смартфонов на руль, перчатку, дугу, переднее крыло и кофр.
+1
fryyykt
  • fryyykt
  • 29 марта 2017 в 17:50
Топливо от 47 рупий в Дели и до 42 рублей в Гоа, самый дорогой отель 1100 рупий — Мумбай, самый дешевый Гоа — 700 рупий за двоих с видом на океан (в следующих видео), в которых мы останавливались. С качеством отеля как и с качеством бензина, как повезет, иногда такие простынки, что можно залететь от одного прикосновения. А после одной заправки, бензин попавший на бак разъел к чертям всю краску.

У меня водительское удостоверение было и международного образца, но все просили «наши российские» и в прокате и на постах (дважды за всю поездку).

Сервисы на каждом шагу, однажды сломались ночью и оказалось, что сломались между церквью и сервисом. Ночевали на улице (это про криминал) хотя хлопать ушами не стоит, что для нас 1000 рублей, для некоторых местных месячная зарплата. Ломались стабильно каждый 1000 километров, ремонт от 200 рупий до 800 рупий (после того как с инфилда оторвало все что можно было на прыжке через лежачий полицейский и каждый новый ремонт оставлял задел для новых поломок).

Страховок и прививок не делали, по причине разгильдяйства.

Буду дальше показывать, чуть больше «своими глазами», спасибо!
0
Scott
  • Scott
  • 29 марта 2017 в 17:42
Так то вариант) но мне кажется если за Уралом увидят польский номер остановят из любопытства полюбому)
проще тогда наш местный в любой конторе заказать ))
+1
Boggi
  • Boggi
  • 29 марта 2017 в 17:41
Так дело то и не в бренде. Уберите шильдики и я и без них буду видеть где Японец, а где ХД.
Японцев всегда подводит некая… Попытка сделать хорошее ещё лучшим? Вот как с Ямаха Болт. Вот вроде по стилю всё, а всё равно видно, что японец. Неуместный пластик, странная покраска и т.д. И так всегда.
+2
John1973
Вы не оригинальны в рассуждениях)))Большинство людей не могут игнорировать брэнд. Для этого он и создан.
0
Boggi
  • Boggi
  • 29 марта 2017 в 17:36
Можно. Поэтому и говорю. Если нравится всё прописывать, то можно прописать, что движение по дороге с количеством полос в одну сторону более одной, осуществляется следующим образом: скорость движения по крайней правой полосе не должна быть ниже… и выше ..., скорость движения по второй полосе не менее… и не более… В случае количества полос больше чем 2, движение по полосе ограниченно скорость не менее чем… и не более чем…
И т.д. Только вот смысл. И так все более менее адекватно ездят в этом плане.
0
KissyCat
Ну ты так пишешь, что слезы иногда накатывают.
Правда, как сама рядом была и видела закаты и рассветы, проехала и под дождем и под палящим солнцем, и даже подремать на остановке успела ))))
0
kunia_777
Ржачно))) спасибо за поднятое настроение)) Да и работы такие вызывают лишь ммм, «уважение»! Вот.
0
windoo
  • windoo
  • 29 марта 2017 в 17:33
Вывешивай переднее колесо и крути руль медленно в стороны, если чувствует что закусывать начинает, то пора бы поменять.
И ответь по поводу спины, шо за вставки? :)
-2
Boggi
  • Boggi
  • 29 марта 2017 в 17:33
Никаких проблем кроме встречных машин, закрытых поворотов (где этих встречных машин не видно) и как следствие коротких обгонных участков (бывает, что обгон разрешён на участке в 100 м. потому как это единственный прямой участок на ближайшие несколько км). Т.е. время и расстояние для обгона ну очень ограниченно.
0
Moto_rider
А мне понравился выбор, цвета. Да и вообще мне близка концепция, стиль мотоциклов марки Ямаха. Интересно было бы если взял сначала 900 Диверсию, а уж потом Фыджира.
0
LoocDog
  • LoocDog
  • 29 марта 2017 в 17:29
хорошо что сам цел, теперь будешь внимательнее.
0
Konovalov
Как-то их не честно сравнивать. Хонда от всего без чего можно ездить избавилась.
Да и сервисные интервалы не для каждого.
0
Tissot72
А ты уверен, что где-нибудь, условно в Оленегорске, тебя не остановит инспектор и не попросит оригинал полиса, при этом у него не будет интернета, чтобы проверить твой, распечатанный на принтере?
0
John_N
  • John_N
  • 29 марта 2017 в 17:01
тоже этот вопрос интересует
0
hz40
  • hz40
  • 29 марта 2017 в 17:00
Мотоцикл в профиле есть — CB400SF 1995 г.в. В моём владении он был меньше года, я подшипники не менял. Но надо сказать, что небольшой воблинг я на нём поймал только один раз, когда попытался разогнаться до максималки с установленным ветровиком. Без ветровика такого не было.
Не помню, как именно болтало мот при аварии — бил ли руль или зад сносило.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна