Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотогарнитура

Уважаемые, доброго времени суток!

Подскажите, а то как то не могу собрать мысли в кучку: хочется мотогарнитуру, Слюни пускаю на скалу, но понимаю, что в этом сезоне я наврятли ее себе куплю. По этому смотрю на более дешевые варианты китай. Может кто сможет что-нибудь посоветовать из личного опыта, а то весь байкпост на эту тему прошерстил, пол интернета перерыл, но какого то вывода пока не сделал.
Что можете посоветовать? Критерии связь с телефоном, музыка с телефона (понимаю, что Hi-Fi'ем и не пахнет :) ), и возможность связи с себе подобным (читай интерком с 2м номером на будущее). Как то так. Смотрю на Prolech, Sena, ну и китай.
Хотелось бы уложиться в 5000 на одно устройство.
Заранее благодарен за помощь!
  • zverikuszverikus
  • Александр
  • 25 мая 2013 в 1:35
  • 2
  • оценка: +2
0
sweet_kaban
Можно посмотреть б.у. скалу на ебэе, как вариант
+1
Magesti
Бери китай и не мучайся (к примеру такой). За свои деньги работает отлично, а захочется большего — через пару лет купишь скалу.
omlet
Очень похожая на эту гарнитура из поднебесной приказала долго жить после непродолжительного дождя.
здесь был ататат

0
VKODmitry
А что, бюджет нормальный для хорошего девайса. Смотри Midland BT1. Поищи, недавно был обзор оч хороший здесь, правда ВТ2, но они только дальностью интеркома отличаются. Хотя, если еще по 400 рублей на штуку добавишь, то и вторую можно взять.
0
omlet
Sena SMH10 или SMH10R — за одну (не комплект из 2х) вполне может уложиться в 5к + доставка
0
Andsah
Купи Скулу соло, с Ebay будет порядка 100 у.е. плюс доставка, всё остальное УГ.ИМХО.
Zerk
Согласен, лично год назад купил Скалу G4 с Ебея за 10000 деревянных, в наборе 2 девайса. Не давно товарищ сделал тоже самое, за туже цену, но G9.
r1owner
Scala otli4ni variant,podojdi,podkopi i kypi.Sam ispol'zyu G9 yje 1 god ,lytwe odin raz zaplatit' 4em eksperementirovat' s dewevimi analogami.
0
Angry
Interphone F3/F4/F5 — влаго, пыле защищена. Слошно гуд. Смотри обзоры в инете. Есть и интерком
omlet
F5 после часов 2х под дождем — перестала на одном пахать центральная кнопка. Интерфон дороже. Звук у интерфона из-за шумоподавления в разы хуже, чем на сене.
0
Figgyfox
Вот что углядел на БП по этой теме, так это то, что обсуждения любых интеркомов скатываются в обсуждения Скалы и перемежаются комментами типа «купили Скалу — все ОК». На вопросы «Что купить» Скала и вовсе встречается в каждом втором ответе. Это наводит на мысль о том, что Скала во-первых, распространенная (можно со случайными мотоциклистами базарить), а во-вторых надежна, поскольку на уйму комментов Скалы нашел только один негативный.

Сам буду брать двойную скалу Q2 за 7,5к с доставкой. (У нас 13к стоит)
Andsah
У меня Скала пятый сезон уже, и это при том что я брал б.у…
Работает и держит заряд.За это время у знакомых-друзей уже не одна китайская гарнитура умерла.
r1owner
otli4ni vibor
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна