Проект продается, 60 000 USD [email protected]

bmw f650gs защита рук, дуги и ветровик

Добрый день. Гусеводы, подскажите, пожалуйста, у кого стоит защита рук, дуги или ветровик на bmw f650gs одностволку. Что ставили и где заказывали? Можно в личку, если здесь нельзя указывать ссылки на магазины. Сам смотрел, но с первого взгляда не понятно, что подойдет, а что нет.
Больше всего интересует защита рук, т.к. недавно уронил мотоцикл при выполнении восьмерки на площадке и обломал ручку сцепления.
Заранее спасибо!
  • gamover321gamover321
  • Артем
  • 17 апреля 2018 в 16:57
  • оценка: 0
0
Whitecr0w
Ветровик советую штатный от комплектации Dakar — по опыту, оптимальное решение.
Защита рук штатная от Dakar тоже неплохая (падал — руки и ручки целы), но с альтернативами не сравнивал.
0
__Doc__
Насколько я понимаю, F700GS не сильно отличается. Дуги стоит штатные и их, как ни странно хватает. Даже для лёгкого эндуринга. Штатная защита рук тоже весьма неплохая — руль гнётся, а ручки сцепления и тормоза не ломаются :). Ветровик поставил от вандерлиха. Он вообще-то на 800GS, но там в комплекте идут переходные рамки, так что всё встаёт вполне замечательно. Ветрозащита — супер. 140-150 крейсер — человека ростом в 170 ветром не напрягает совсем.
Korben4733
Да вроде как они совсем разные, одностволка f650 и f700
__Doc__
Да, про одностволку пропустил. С 2008 — насколько я помню — двухцилиндровый двигатель.
0
Grumble
Дружище, а ты год выпуска аппарата напиши, а то BMW напутали.
gamover321
2007, одностволка. Последний год, когда производилась данная модель.
0
AlexPilas
Touratech? Givi? Wunderlich? :)
0
Potemkin
Можно заказать с китая защиту рук, но это именно защита рук, а не защита от ветра)
XanderEVG
вроде лопухи достаточной ширины бывает. говорят что слишком мягкая, но я сколько не падал, пока тьфу-тьфу. руль погнул, а защита и рычаги целы.

падал и на асфальт и в лесу на ходах, руль погнуло в зю(что странно, силами 3х человек выгнуть китайский руль не удалось)… защита та что шувалов советовал
0
Q641
  • Q641
  • 19 апреля 2018 в 16:50
Пластмассовая защита рук на bmw f650gs не всегда помогает от поломки рычагов. Был свидетелем, когда падали с такой защитой и ломали рычаги. Есть жесткая металическая защита, по сути, просто полоска металла с двумя точками крепления.
gamover321
да, я что-то такое и ищу. внутри металл, а сверху пластиковый лопух, что бы ветром не дуло. смотрел на льюисе, подходящие варианты есть, но не совсем понимаю, как это может стоить 130 евро
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна