Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW F650GS 2000г.в. Корректировка света

Доброго времени суток.
Может есть тут прошаренные люди, как на данном аппарате свет регулируется? В мануале сказано, что необходимо обращаться в сервис для данной операции. Сейчас он настроен на японский манер (светит влево) и значительно выше, чем необходимо (видимо предыдущий владелец оказался слишком легким). Вот, хотелось бы настроить это все.
  • PandusPandus
  • Михаил
  • 3 августа 2017 в 7:17
  • оценка: 0
+1
HecnTV
Это вы смотрите мануал для пользователя, а ещё есть мануал для сервисов(service manual). Вам нужно скачать его и посмотреть про это там. Выше ниже и левее правее настраивается болтиками(реже крутилками), они с обратной стороны паука должны быть видны, или хотя бы в доступности, свет обычно регулируется не снимая фары с мотоцикла. А вот перенастроить с Японии на Европу скорее всего будет не возможно. Рекомендую заклеить галку засвета знаков на обочине, которая у вас на встречку смотрит. Так часто делают переезжая из Британии во Францию, примеров много. Ну и штудировать сервис мануал, возможно придётся заказывать фару от европейской версии.
Pandus
Благодарю!
+1
Gussevod
Регулируется. Там под штекером для лампы есть круглая бобышка, которая крутиться влево или вправо и соответственно поднимает или опускает фару. Глянь с фонариком — сразу уведешь.
Но на данной модели свет все равно унылое гуано — меня в свое время спасла только светодиодная дампочка — света стало побольше. Но все равно плохо.
Pandus
Спасибо, вроде нашел
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна