Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Разница между Suzuki dl650a и dl650xа

Всем привет! Присматриваюсь к новым моделям в-стрёма, и нигде не могу найти различия между этими двумя моделями. На dl650xa понятно, что спицованные колеса, он дороже на 50 тысяч, а есть ли еще отличия? Смотрел на профильном форуме, искал инфу в инете, нигде не смог найти.
  • SkivSkiv
  • Сергей
  • 6 ноября 2017 в 1:28
  • оценка: +1
+2
LIMUR
Спицованную версию можно хватать уже только за спицы! Я на строме уже столько колёс поразбивал во всяких ебенях категорически плохих дорогах! А купить отдельно хорошие тюненые на спицах стоит оч не дешево, придётся делать кастомные колёса наверное своими силами. В остальном АБС обязательно, дело в том что тормоза тормозят вполне себе не плохо на них, но они оооооооооочень не информативные, нажал, клюнул и… ничего не чувствуешь как они там тормозят, чё там происходит… куда то в космос тормозишь, сколько долгих лет езжу на нём, тормоза меня бесят больше всего в это мотоцикле, впрочем это единственное что мне не нравится в стрёме, но абс это компенсирует.
+1
MotoKaiser
Hасколько я знаю, помимо спицованных колес, это защита двигателя и защита для рук. Всё остальное броде бы =.
+2
Disbeliever
Для 650ха 15ого года (владею) — клюв и спицы, больше нет отличий.
Может 17-18 год выпуска чем то еще отличается.
Skiv
А клюв разве не на всех моделях с 15 года идет?
+1
Freud
  • Freud
  • 6 ноября 2017 в 23:49
XA отличается от A, только наличием клюва и спринцованными колесами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна