Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Очень плохо заводится на холодную

Имеется мот Suzuki GSX-R 600 2000 года выпуска на карбах.

Если на холодную пытаюсь завести, то сначала просто крутит стартер. Раза с третьего начинаются легкие «схватки» и так дальше по нарастающей, вплоть до завода движка. Подсос почти не помогает. Если мот долго холодным стоит (более двух недель), то одного аккума для запуска может и не хватить, а про геморрой с заводкой после зимы я вообще в шоке (три часа почти заводил). Свечи гуд, бензонасос гуд, аккумулятор гуд. На одном из цилиндров компрессия понижена, может в этом дело?

В общем, кто может помочь советом, буду благодарен :)
  • AlkoAlko
  • Алешка
  • 14 июня 2012 в 14:00
  • оценка: +1
0
Dan9I
Карбы чистые(мытые)? Синхронизированы?
Alko
Карбы мне в прошлом годы чистили и сихнронизировали. После этого мот проехал км 300 и был поставлен на зимовку. А какие еще есть симптомы у мота, у которого проблемы с синхронизацией и чистотой?)_
0
Morbid
может бензин куда-то девается из карбов и поэтому не заводится пока не накачает снова?
Alko
Как можно диагностировать? :)
0
zlo77
Компрессия не очень… Было у меня так на старом моте. Решается АККУРАТНЫМ нагревом движка ветродуйкой, паяльной лампой или ещё чем, пока металл немного не расширится и компрессия в норму придёт. Поялкой не грей, если карбы текут — полыхнёт и сгорит моментом. Ничего критично страшного в этом нет, всё когда-то разнашивается.
0
antidizel
Похоже поршневая кончается.
0
kamol
на холодную компресию померяй и всё покажет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна