Проект продается, 60 000 USD [email protected]

помощь в выборе

Здравствуйте.Так как скоро открывается мото сезон, Отец предложил мне сменить кубатуру.125 кубов действительно мне уже мало.И вообще этот мотоцикл я покупал что бы в городе ездить и опробывать импортную технику.Впечатления о ней благополучные и слава Богу.Но суть не в этом.
После того как мне предложили сменить кубатуру, я погрузился в поиски.Смотрел все японские мотоциклы.От 125кубов до 600.В долгих поисках я всё таки нашёл подходящее для себя.Это либо SUZUKI BANDIT 250 или HONDA HORNET 250.На бандите я катался, Он очень впечатлил меня! Езда на нем доставляет удовольствие, он мягкий динамичный, хороший в разгоне и естественно удобен.Но почитав в интернете про него я немного расстроился.Пишут что у всех бандитов болезнь с карбюраторами.Тут возникает такой вопрос, почему?.. и действительно ли это так?

На хорнете к сожалению возможности прокатится нет.В интернете про него тоже пишут массу преимуществ, да я и сам знаю что хонда славится своей надёжностью и долговечностью.
В распоряжении у меня 100 тысяч.Скажите что лучше купить на них что бы не прогадать, и после покупки наслаждаться? Suzuki или Honda?
  • suzukiAndreysuzukiAndrey
  • Андрей
  • 26 февраля 2013 в 19:35
  • оценка: 0
0
Krusty
У меня аналогичная проблема, тот же бюджет :) Я бы посоветовал обратить внимание также на honda vtr 250, yamaha zeal и kawasaki balius. По себе понял, что определяющим будет наличие более-менее качественного мота на момент покупки, т.к. найти honda vtr, например, может оказаться проблемой.
0
del34
  • del34
  • 26 февраля 2013 в 21:03
Возьми Хонду СВ400. Огромное количество запчастей, статей, советов, всего. На сезон хватит точно. Можно найти норм вариант за 100тыс.
Не связывайся с 250-ками.
suzukiAndrey
хорошо спасибо.гляну сибиху:)
0
dukkalis89
Honda CB400. 250cc захочешь поменять чрез месяц-два и придешь к 400
gestkachew
на бандите слишком магкая вилка, все время скатываешся на бак. бандит 8-9 секунд до сотни, hornet 5.2. их нельзя сравнивать, разный уровень.
suzukiAndrey
а на бандит или хорнет с запчастями как?
pixel
8-9 секунд, это либо ты загнул либо бандит не здоров :)
0
pixel
  • pixel
  • 27 февраля 2013 в 10:02
проблемы с карбюраторами будут у всех карбюраторных, если с ними плохо обращться…
при должном уходе никаких проблем нет
Раз в сезон плановая синхронизация и чистка и всё
У меня 400 бандит, думал между 250 и 400, взял 400 и не жалею)
suzukiAndrey
ну это хорошо что проблем нет)
0
Garlet
посмотри бандит 400-й, по цене разницы практически нет, а распространенность 400 выше, следовательно з/ч больше
suzukiAndrey
спасибо)посмотрю
0
Atonis
я тоже за 400сс, смотри на тех состояние а не на марку
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна