Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda NC700XD 2012 → Пытаемся закрепить GoPro3 на NC700X, как это выглядит и что выходит на видео

Никакой оригинальности, как всегда. Пост рассчитан на тех владельцев NC700X, кто думает что брать, куда крепить и как это выглядит.
Я закрепил на приподнятом «удлинителями» WindScreen-е, как раз «дырка», образовавшаяся от поднятия ветрового «стекла» и приютила камеру. Но есть и косяк — ровная площадка не приклеилась полностью. Площадь O-like не приклеилась. Но если я остановлюсь на данном способе крепления, то таки сделаю сквозную дырочку, и прикручу, для страховки площадку крепления для камеры к виндскрину. Но, так как ко мне едет MRA VARIO-TOURINGSCREEN, то я и не знаю даже, куда потом прикреплю камеру. Хотелось бы её прикрепить под клюв, снизу, на H&B Engine Crashbar (фото 2), но придётся делать кастомное крепление, т.к. Roll Bar Mount туда не влазит из-за затягивающих болтов. Даже и не знаю к кому обратиться на этот счёт.
Прикладываю фото, как это закреплено, и видео, не перекодированное (1080p 60 fps), которое занимает 4 145 444 998 байт (файлы в этом режиме режутся по 3 933 839 355 байт. Я их склеил программой MKVToolNix. Она склеивает файлы без потерь). Скачать оригинал видео можно тут. По видео можно понять, какое качество картинки видео и как влияют на это качество вибрации.
Хочу напомнить, что двигатель низкооборотистый на ХХ 1000 оборотов, красная зона с 6400 до 8000. Звук «дыц» — это звук подключения передачи с нейтрали. Камера находилась в водонепроницаемом чехле.


Читать дальше

Baltmotors Motard 250 DD 2013 → Немного о Русском Китайце + в конце бонус

Доброе время суток господа и дамы, представить хочу вам обзор вам мотоцикла BM MOTARD 250DD ( Шило )
Всем кому хотя бы немного интересно, прошу под КаТ


Читать дальше

Viper ALPHA 50 2008 → Окончательная разборка и мойка мотора.

Всем привет! Не слишком много времени прошло после моего первого поста:«Покупка сего чуда».Собственно эпопея с китайским мотопромом продолжается)В прошлый раз мы закончили разборкой двигателя и его ужасно грязным состоянием))

Поехали…

Читать дальше

Viper ALPHA 50 2008 → Покупка сего чуда...

Привет Байкпост! Сегодня речь пойдет о покупке мной этого коня, вернее даже не коня, а мешка запчастей их которого возможно можно собрать мотоцикл( извините если задел кого-то, назвав это китайское чудо мотоциклом, но мне так более привычно).Начнем?

Читать дальше

ABM Tornado 2013 → Маленький тюнинг или улучшение №1.Часть 1.


Здравствуй дорогой Байкпостушка. Вот наконец пришли мне запчасти для скутера и Урала. Посмотрим??!!!

Читать дальше

Минск М106 1972 → Старый новый Минск.

В этом посте я расскажу о моём новом железном коне – мотоцикле Минск М106 1972 года выпуска.
Всех, кого заинтересовал, прошу под кат:)

Читать дальше

Suzuki DL1000 V-Strom 2004 → Дорога в Лето или патологическое везение. Часть 3.

Часть 1 тут

Часть 2 тут

Решено осмотреть старинные города Кыз-Куле и Эски-Кермен.


Читать дальше

Suzuki DL1000 V-Strom 2004 → Дорога в Лето или патологическое везение. Часть 2.

Часть 1 тут

Трасса Киев-Одесса в принципе, не отличается от всех прочих. Те же отбойники, те же посты ДПС, асфальт то же разный, от откровенно разбитого, до идеального.



Читать дальше

Kawasaki KL250GE Super Sherpa 2001 → Джимхана и Мотородео в один день. Часть вторая - Мотородео

Недождавшись шашлыков на ХондаБаре, я и Натаха Relict рванули на Набережную на очередные тренировки, анонс которых был тут.

Народу было на удивление много. Мы с организаторами подмели площадку, нарисовали схему, расставили конусы, нарисовали краской из баллончика направление движения и в бой!

схема Крест


Cхема оказалась достаточно сложной из-за того, что из узкого коридора нужно въехать в окружность слева. Движение в окружностях по часовой стрелке. При этом сначала проходим окружности по левой стороне схемы, а пройдя центральный круг, переходим на правую сторону. После первого прохождения схемы я поняла, что забыла все что знаю, ибо на тех окружностях, что я так непринужденно проезжала в том году, мне не хватало выворота руля… точнее хватало, техниики выполнения не хватило… Позор %) Ну это все отработается.

В процессе подтягивались еще люди. А так как эта площадка находится рядом с пляжем, то вокруг нее периодически собирались пешие зрители, которые с удивлением в глазах наблюдали за нашими маневрами.

Читать дальше

Honda XL600V Transalp 1994 → Как мы в Грузию катались (часть 2)

Часть 1

Спали мы как дети после дня в парке аттракционов. Открыв глаза, изучаю выделенную комнату, вчера как-то не до этого было. Привлек внимание балкон. Выхожу… а там красота, солнце, утренняя прохлада, свежий воздух.




Читать дальше

BMW F800R 2010 → Видео BMW F800R UNCHAINED или Первый старт после зимней спячки

К созданию этого ролика подтолкнул соундтрек к фильму «Джанго освобожденный». Два классика разных музыкальных культур объединённых в одном треке как будто нашептали мне сюжет. Еще до начала сезона я знал о чем будет ролик. Это первый запуск и поездка на моте после прошедшей зимы.


P.S.: за критику и комментарии отдельное спасибо!))))

Kawasaki KL250GE Super Sherpa 2001 → Джимхана и Мотородео в один день. Часть первая - HondaBarMotoGymkhana

Воскресенье 9.06 началось с того, что я проснулась пораньше, быстренько собралась и умотала в гараж чистить цепь на Зеленке. Активно управилась и помчалась на предстоящие соревнования по Джимхане. Хоть я и опоздала на 20 минут, у меня все же еще было время ознакомиться со схемой и пройтись по ней пешочком пару раз. Номер мне достался аж 26, поэтому я сбросила с себя часть экипа и умостилась на зрительских рядах, ожидая своей очереди на тренировочный заезд.

После тренировки мы 10 минут покурили и начались сами соревнования. У каждого было 2 попытки. Засчитывалось лучшее время, выставленная нога — штраф 2 секунды, сбился с пути — сам себе добавил штрафное время, не проехал — выбыл и в следующий раз уже после всех на второй заезд.

Читать дальше

Honda CBR600F 1997 → Стрит или стант? CBR600 F3

Привет всем! Наконец-то свершилось, собрал до конца своего коня! Это поистине довольно великий момент для меня, учитывая что сезон уже давно начат, а вместо того чтоб катать по городу и получать кайф, днями и ночами я сидел в гараже… В общем, кому интересно, прошу под кат).



Читать дальше

Минск М105 1967 → Процесс переборки

Вот такой кусок мне выволокли из сарая, я был ошеломлен его состоянием. Не могу даже предположить, где он простоял все эти годы.



Читать дальше

Днепр 11 1991 → Мото-экспедиция "Днепром до Байкала". Подготовка мотоцикла

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо огромное Кириллу К за то, что уже рассказал о нашей с Петром мото-экспедиции «Днепром до Байкала». Нам очень приятны все ваши отзывы, даже не ожидали, что наше путешествие будет настолько интересно. Спасибо большое за ваше внимание. Так что тепер обещаем доверие оправдать и максимально полно и интересно обо всем рассказать.

Так как одной из «фишек» нашей мото-экспедиции есть именно наше транспортное средство (Днепр-11 с коляской), которое, не побоюсь этого слова, является полноправным живим участником команды со своим характером и капризами, предвкушаем, что подготовка мотоцикла — один из пунктов, который всех интересует. По-этому первым делом расскажем именно о нашем железном коне. Далее — слова Петра.


Читать дальше

Минск C4 250 2012 → Возвращение к истокам. Часть 3

Сегодня сделано много, а фоток мало, потому что подбираясь к заветному запуску, были мысли только о том, как всё хорошо собрать.



Предыдущие первая и вторая части по ссылкам.
Пост сегодня будет интересный, прошу под кат.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна