Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda NC700XA / NC700XD / PARTS CATALOGUE

Привет. Наткнулся неделю назад на просторах сети на каталог запчастей. Где брал не помню. Решил поделиться. Надеюсь не понадобится, но если что, то будете теперь в курсе, что заказывать.


solidfiles mega.co.nz

Honda NC700XA / NC700XD / NC700SA / NC700SD сервисный мануал

Выкладываю всем нуждающимся лично купленный у алчного грека сервисный мануал и схему электрики в pdf на Honda NC700XA / NC700XD / NC700SA / NC700SD
Всем приятного колхозинга своего коня.


Читать дальше

MRA VARIO-TOURINGSCREEN

Итак MRA VARIO-TOURINGSCREEN. Огорчаю сразу — вместе с BRUUDT Windscreen Adjusters это подружить не удалось. Совсем. Никак. 2 часа я пытался, а всё из-за того, что плоскости у родного «стекла» и у MRA изогнуты по разному и никакие вариации пластиковых проставок не помогли. В итоге получилось не то что ниже, а я бы сказал одинаково, т.к. даже подняв штатно на пару см + не штатно с BRUUDT, но под родным наклоном, получилось по высоте также, как у MRA, но с более вертикальным наклоном. У MRA верхние пластиковые шайбы толще, и потому стекло перпендикулярнее. Соответственно BRUUDT Windscreen Adjusters на NC700XD я продаю, ибо уже без надобности за 1500рэ.
Ниже фото по ходу установки, СРАВНЕНИЕ и итоговый результат.

Прошло оно в твердой коробке и хорошо упакованное:
  1. IMG_20130618_172013


Читать дальше

GIVI Top-Case V47, Quick-Lock Adapter Plates F. Givi Monokey Topcases, ALU-RACK SW-MOTECH

Приветствую. Итак, пришло за два дня три посылки. Счастья полные штаны — два вечера работы ручками и мотосекса, нужные детальки и не подошедший Nolan N104 :(

В общем описываться будут (на NC700XD):
DSC00643


Читать дальше

Пытаемся закрепить GoPro3 на NC700X, как это выглядит и что выходит на видео

Никакой оригинальности, как всегда. Пост рассчитан на тех владельцев NC700X, кто думает что брать, куда крепить и как это выглядит.
Я закрепил на приподнятом «удлинителями» WindScreen-е, как раз «дырка», образовавшаяся от поднятия ветрового «стекла» и приютила камеру. Но есть и косяк — ровная площадка не приклеилась полностью. Площадь O-like не приклеилась. Но если я остановлюсь на данном способе крепления, то таки сделаю сквозную дырочку, и прикручу, для страховки площадку крепления для камеры к виндскрину. Но, так как ко мне едет MRA VARIO-TOURINGSCREEN, то я и не знаю даже, куда потом прикреплю камеру. Хотелось бы её прикрепить под клюв, снизу, на H&B Engine Crashbar (фото 2), но придётся делать кастомное крепление, т.к. Roll Bar Mount туда не влазит из-за затягивающих болтов. Даже и не знаю к кому обратиться на этот счёт.
Прикладываю фото, как это закреплено, и видео, не перекодированное (1080p 60 fps), которое занимает 4 145 444 998 байт (файлы в этом режиме режутся по 3 933 839 355 байт. Я их склеил программой MKVToolNix. Она склеивает файлы без потерь). Скачать оригинал видео можно тут. По видео можно понять, какое качество картинки видео и как влияют на это качество вибрации.
Хочу напомнить, что двигатель низкооборотистый на ХХ 1000 оборотов, красная зона с 6400 до 8000. Звук «дыц» — это звук подключения передачи с нейтрали. Камера находилась в водонепроницаемом чехле.


Читать дальше

Ставим KuRYAKYN USB POWER SOURCE

Сегодня мы ставим… нееет, не центральную подножку как обещал (не могу найти помощника), а KϋRYAKYN USB POWER SOURCE.



Читать дальше

Ставим HEPCO & BECKER Engine Crashbar, Puig Rear Hugger, Extender Fender.

Как в прошлых обзорах подробностей установки не будет, т.к. на удивление всё просто. На установку каждой детали вышло от 4 до 6 болтов. Всё элементарно устанавливается по инструкции. Пара нюансов и моментов по ходу пьесы.

В louis.de было заказано следующее и установлено:

10008050 Puig Rear Hugger, Black Integra/Nc700S/X 12-,Abe
10009672 Extender Fender Nc700 S/X 12- Black
10023963 H&B Engine Crashbar Honda Nc700 X 12- Black

КДПВ
DSC00582


Читать дальше

Установка BRUUDT Radiator Guard

И снова здрасьте. Хочу снова показать/описать процесс установки на этот раз защиты радиатора. Защита, это, конечно, громко сказано, но уж лучше ещё одна железяка перед возможным камешком, чем дырка в итоге. Заказывал в BRUUDT вместе с удлинителями ветровика. Упаковано было так, что не удивительно, что слоупочта решила «забыть» про посылку. Туда можно было бы вместить полный комплект экипа например. В общем 15евро за доставку того стоили. По установке защиты радиатора тоже была заботливо дана ссылка с мануалом, про который я уже сегодня распечатаный снова успешно забыл дома, но установку, как и в прошлый раз вспомнил и догнал сам и сделал всё как положено, что заняло минут 25 вместе с фотографированием. Ниже фотоотчёт.


Читать дальше

Установка BRUUDT Windscreen Adjusters

Приветствую. Хочу показать/описать процесс установки «удлинителей» ветрового стекла. Конскую стоимость таких маленьких деталей оставим за кадром). Заказывал в BRUUDT, сделали request оплаты по PayPal, оплатил. Прибыло на нашу почту за 44 дня. Почта забыла дать уведомление, еле успел забрать за 10 дней. После заказа в письме была заботливо дана ссылка с мануалом, про который я успешно забыл, но установку сам догнал минут за 5 и сделал всё как положено. Ниже фотоотчёт.


Читать дальше

Honda NC700XD (мотоцикл с автоматом)

На данный момент пробег всего 200 км, т.к. я его поздно получил и в холода без экипа ездить не хотел (что не помешало мне лечь на бок на нем)
Это цитирование моего поста ранее на другом ресурсе, где я удалил аккаунт и соответственно пост, но людям интересно о нем хоть что-то, так что цитирую что есть за неимением лучшего.

====>

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна