Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
UsikArtem
Теперь понял ), не сразу правильно пересчитали )
0
baloban
  • baloban
  • 20 января 2020 в 11:09
Спасибо.
0
Freemann
  • Freemann
  • 20 января 2020 в 11:06
Это когда ты там был?
В июле там почти всё свежим асфальтом закатали
0
sky_sonya
плачу, каждый раз встречая лесовоз ((( почитала статью по ссылке, грустно ужасно. Тогда нафиг повырубали, и сейчас зачищают остатки… твари ненасытные!
0
Sardi
  • Sardi
  • 20 января 2020 в 11:05
Было бы интересно увидеть абсолютные цифры.
0
SquallTemnov
В Soco вставляется второй аккумулятор. Использует он один, но возить может два и переключать по необходимости. Вдобавок, в нем аккумулятор легкосъемный, весит 11 кило, такой параллелепипед с ручкой для переноски сверху. Я просто заряжаю свой на работе. За время работы заряжается с большим запасом.
+3
SquallTemnov
Пишу как пользователь «Super Soco 1200TS». Это их одна из первых версий, с чуть другим обвесом и движком 1.2 киловатта. Пробег на моей батарее после 5 лет эксплуатации, составляет где-то 40-55 км, в зависимости от того как этот мопед гонять. А теперь по поводу применения. Аппаратик явно городской, для сельской местности, несмотря на весьма приличную (при его мощности) тяговитость, не подходит. Подведет дальность хода и скорость зарядки. А вот в городе, этот юркий малыш очень к месту. У меня до работы 2 км, причем посредине вечная пробка на по идиотски узком мосту через который проходит магистраль. До недавнего времени, для авто-мототранспорта дороги не было. Для меня была. Пешеходный мост, по которому я перебирался на «пешеходной» скорости в 10 км/ч и потом спокойно катил по ДОПам дальше. Управляется Соко очень легко. Ну, не велосипед, как писал автор, но как легкий мопед точно. Собственно он им и является. А вот вылезать на междугородку, где скорости 70-120 на нем откровенно страшно. Нет, даже мой может разогнаться (на ровной местности и без встречного ветра, ага) до 70 км/ч, выжимал и 74-75, что у него вообще не запланировано, но… динамика никакая. И он ОЧЕНЬ легкий. Т.е. когда мимо проносится фура (да, тут фуры обгоняют вас, а не вы фуры, уже разрыв шаблона), то малышу приходится всей своей китайской резиной вцепляться в асфальт, чтоб не улететь следом. Вес седока в центнер, ни разу не помогает.
0
weiss07
  • weiss07
  • 20 января 2020 в 10:44
Между Костромой и Шарьей есть Макарьевский район, там за зиму выбило все заплатки, люди со слезами едут, живого места нет. Но есть надежда что сделают летом.
+1
ushakov_ivan
конечно, мотоциклы сами себя не продадут, надо их красиво преподнести)
+2
ushakov_ivan
вообще безумец))
0
SerFed
  • SerFed
  • 20 января 2020 в 10:23
Только я начал подумывать о покупке Восхода — а тут уже вон народ на нём в дальняки гоняет!
«Значит, хорошие сапоги. Надо брать.» )))
Интересное путешествие, жду продолжения.
0
S-I-L-V-E-R
Ну значит Акелла промахнулся) Но хотелось попробовать без проводов, так как разъемы от вибрации разбиваются и дохнут. Да и водозащиту хотел потестить на живом теле.
0
calculator
Действительно. На резерв не обратил внимание.
0
ModernViking
Это конечно хорошо, но если посчитать сколько будут стоить новые пластик морды, фары и бак (это я молчу про саму раму), то утешает не так чтобы сильно. Дешевле один раз купить нормальную клетку)
0
ModernViking
«онажедевочка» © =))
+1
alexdaft
  • alexdaft
  • 20 января 2020 в 10:13
у гугла есть подобный сервис называется keep, живет уже лет 5-7 точно, данные в облаке редактировать можно откуда угодно.
0
Bumblebeer
Вероника!
Что по проезду мотоциклов кубатурой более 250 через границу Ирана? Ведь вроде запрет ввели?
Спасибо
+1
jenskiy
  • jenskiy
  • 20 января 2020 в 10:08
Гараж чистый восторг! Ну и мечта заодно)
Из не ясного — а почему короб под крышей из фанеры, а не из гипсокартона? Он и горит и хуже и краску лучше держит и менее гидроскопичен. Или есть какой то секрет?
+3
AlexGun
  • AlexGun
  • 20 января 2020 в 10:04
«эмоциональными продуктами» — искусство маркетинга возведено в абсолют ))
+1
Arik
  • Arik
  • 20 января 2020 в 9:57
Не соглашусь, от телефона сильно зависит.
Samsung a5 a520f Италия +35 +38 на включённой зарядке Maps.me вообще без проблем.
У жены Samsung a3 a320f те же условия, ни намёка на перегрев. Ехали часов 5 по солнцу
Обдув по минимуму, ветровики стоят.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна