Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
FacertI33
Вообще интересный пост, и познавательный для тех, кто еще не ездил и думает что и как)
0
FacertI33
чей то?
+1
Tavor
  • Tavor
  • 5 мая 2018 в 3:32
В Грузию — ни ногой!!!
0
buzileus
Как всё вышесказанное соотносится со старением тормозной жидкости? Она в БМВ не стареет?
0
Oldfield
Ура! Я родился!
CFD98_BE0_D0_E6_4964_B4_CA_E82667_BCD43_D
+4
Vitaha_N
Молодца! Удачи и ровных дорог!
0
HotGuy
  • HotGuy
  • 5 мая 2018 в 0:35
вероятно, что именно так + держится руками за руль
+1
VOVIKN
  • VOVIKN
  • 5 мая 2018 в 0:11
Пока ехали назад 02.05.2018 Навстречу просто толпами валили мотоциклисты. подождите конца майских — там просто завалит отчетами. :)
P.S. А природа там реально красивейшая. И все начинается прямо вот с погранперехода и с Казбеги. :)
0
Anton123
Подтверждаю — на скутере с 13" колесами все было хорошо в плане дорог.
+1
Som-oz
  • Som-oz
  • 5 мая 2018 в 0:02
Нормальные там дороги абсолютно, не идеальные, но и вполне проходимые для любого мота. На дороги лучше смотреть не по фоткам, а через визор шлема, так интереснее и реалистичнее
0
Som-oz
  • Som-oz
  • 4 мая 2018 в 23:51
Хороший пост, интересный подробностями)) Что то сегодня рассказы про Грузию зачастили, прямо таки Мекка мототуризма)))
+1
step0
  • step0
  • 4 мая 2018 в 23:30
На встречку по правилам или через сплошную? Это я к чему: рубое нарушение ПДД, повлекшее тяжкие последствия должно как-то караться более жёстко что ли… ДАлее моё имхо: ШЕмордан — мелкий посёлок, то есть, вполне вероятно, водила — местный. А нет более еб@нутого водителя, чем местный «деревенщина» на трассе: «дорогу знаю, ездил тут тыщу раз, да и тороплюсь, а там камер нет, а тут дорога хорошая, дай жахну по встречке».
0
imagenarium
Как правило даёт чуть больше.
0
skinbrothers
полностью согласен
0
priest
  • priest
  • 4 мая 2018 в 23:10
С дамой нормально, если она тольо права не за день до выезда получила, и без опыта совсем) у неё первый выезд был. Летом на 6к поедем.
0
DerAl_83
ах ха ха хаха — Да, эндура вещ!
Мне тут дальняк в 3 000 км предлагают в группе девушка — думаю
Сложно же с дамой в пути?
+1
aperturer
Свист и, как следствие, — отсутствие денег )))
-1
Boggi
  • Boggi
  • 4 мая 2018 в 23:01
Ну с доспехами викингов сложная тема. Доподлинно известно про кольчуги и ламельярные доспехи привозимые с востока. А вот кожанный доспех… Истоически их вроде как делали (есть упоминания в сагах), но что это было и как это выглядело… Никто толком не знает))
Я к тому, что можно было фантазировать что угодно)
+1
RomanG
  • RomanG
  • 4 мая 2018 в 23:00
И? При демократии наказания должны быть на уровне «погрозили пальчиком»?
Я вообще за процентуальные штрафы — в зависимости от дохода. Что бы всем слоям общества чувствительно было.
+1
priest
  • priest
  • 4 мая 2018 в 22:58
Была шадовка серая, десперадо черный, и вирага синяя (девушка на вираго доехала не без приключений, в поворот не вписалась. В итоге синяки, ссадины, и руль погнули, на баке вмятина, ну и мелочи. Зато теперь она хочет эндуро)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна