Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
p0nch
  • p0nch
  • 2 июня 2018 в 23:41
Спасибо, возьму на вооружение. :)
-6
Plundelger
одни эксперты здесь! Иди и покажи как надо! А то только хватает на светофорах «отжечь»а куда??? и живым ли… это уже вопрос… а не «халды-балды»по улице открутить… и типа«крутой»… Есть клас любители на «кольце», много денег -на ТТ можно тоже, иди и«взуй»этих «Чайников»… там парни с титановыми яйцами ваабще!
Главное что бы парень оклемался быстрее.
0
jos
  • jos
  • 2 июня 2018 в 23:29
А холодная сварка не подойдет? Хорошо размягчить запрессовать в трубку.
+3
Bambukkk
Ездить по второстепенным дорогам во время уборки урожая — очень сомнительное удовольствие, бесконечные зерновозы, которые едут, дай Бог, 50 км/ч, а как они дымят ммм и пробки, пробки, пробки.
0
motobelarus
Сделал так же бобышку, подобрав по длине тросик от явы. Теперь посмотрю сколько отходит.
Спасиб за совет!
+1
maxys146
На джимхане улетает всё, особенно у любителей перегревать тормоза)
0
maxys146
Они не сильно жрут диски и тормозят холодные отлично. Что-то вы путаете, наверное с RS составом.
0
Vetmedicus
Сие тайна великая есть. В доставшемся мне экземпляре явно что-то не так, но что, я не понимаю.
+4
BazzaNI
Это белорусская версия, для уборки картофеля. Yamaha potatoe interceptor.
0
Vetmedicus
у меня на мопедке с завода 420-я стояла, тянулась как сопля, к тому же неровно, и за 4 тысячи издохла. Так что таки да, китайские цепи гно. Сейчас 428-я, типа DID. Сильно сомневаюсь, что оригинал, но пока особо не тянется.
0
Vetmedicus
Датчик передачи ИМХО штука удобная, у меня с завода имеется. Без него непривычно как то уже ездить…
0
winkpoint
У меня по мануалу 1200-1500 оборотов норма для холостых. Но в видео тут около тысячи, наверное, потому что на холодную заведен.
0
costarider
Мне кажется это не воблинг а ошибка торможения
0
Raiv
  • Raiv
  • 2 июня 2018 в 21:09
Странно, что вы с pz 19 не подружились, за всё время в нём только иглу заменил, шикарно работал — и подрывы, и до 90 км/ч по спидометру без провалов, единственно из-за идиотской заслонки первоначально не мог разобраться, чего у меня на высоких тухнет, оказалось эта заслонка от дорожных выбоин гуляла и иногда немножко перекрывала воздух. Достаточно было хорошо зафиксировать.
0
Mardelsik
У меня был опыт получения страховой выплаты по ОСАГО при бесконтактном ДТП: на мой взгляд, есть все шансы отстоять свою правоту в суде, тем более что вы получили телесные травмы. Основанием для отказа в возбуждении было нарушение вами п. 10.1 ПДД? На данный момент есть судебные решения наших высших инстанций, которые обязуют компенсировать ущерб: определение Конституционного Суда №701-О, Определение Верховного Суда № 32-КГ14-20, постановление Президиума ВАС № 1399/13.
Важно понимать, что если бы вы действовали по п. 10.1 ПДД, не применяя маневрирование, столкновения не удалось бы избежать. Это ключевой момент: для обоснования этого утверждения проводится экспертиза (за ваш счет, но стоимость компенсируется в случае выигрыша).
Суд может определить степень виновности каждого участника, в этом случае вы пропорционально получаете страховое возмещение. Однако за выплатой ОСАГО вы должны обращаться в страховую компанию виновника, т.к. прямое возмещение не применимо, что закреплено в обзоре судебной практики, утверждённой Президиумом Верховного Суда от 22 июня 2016 года, в пункте 13. В случае отказа пишите досудебную претензию, можете быть уверенным до суда дело не дойдет, страховщикам их проигрыш в суде стОит очень дорого.
Со своей колокольни, мне кажется, что вы приехали туда куда смотрели, перевели бы взгляд в поворот, чуть сильнее заложили мот и падения можно было бы избежать. Но вы вроде регулярно занимаетесь на площадке, странно что тренер не поставил взгляд… Лично я довольно часто вхожу в такие повороты на трейле, что позволят резко и достаточно серьезно маневрировать в самом повороте в случае возникновения препятствий, камушки были на проезжей части или там где вы съехали с траектории поворота?
0
cheslavoe
А почему такие низкие холостые обороты, положено около 2000.
+1
Tavor
  • Tavor
  • 2 июня 2018 в 20:44
Не дай Бог в зеркале такое увидеть
0
cheslavoe
6000 для юбр хорошая обкатка. Все собираюсь написать про 60000 пробег, у меня к этому приближается. Ютуб заявлен обзороми до 30000. Не надо называть людей врунами если их мот едет 120. Мой с трудом но едет, а по навигатору это 115. И топлива мой стал больше есть после 30000. Но я его гоняю в режиме 90-100.
0
skinbrothers
Спасибо. Всё понятно.
0
klopik
  • klopik
  • 2 июня 2018 в 19:59
Ну учитывая что стояли такие же, то не совсем )
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна