Проект продается, 60 000 USD [email protected]

собираюсь купить Yamaha YZ 125 1988г

Хотелось бы услышать мнение людей как вообще этот мот? как он на трассе ведет себя и как в ремонте?..
  • goraciigoracii
  • 12 марта 2016 в 12:41
  • оценка: -2
0
vadkuvaev
Да он старше чем новейшая история России. Зачем такое старье?
aku
Чтобы хорошенько с ним поебаться, зачем же ещё?
To goracii: он же усталый будет, зачем тебе такая боль?
goracii
просто у меня выбор чиза или китаец я больше склоняюсь к японцу на ebay посмотрел запчасти есть да и в рашу он привезен вроде как в 2015…
aku
Он может быть привезен в каком угодно году, это совсем не показатель. А вот 28 лет эксплуатации, это гарантированная усталость металла. Это же энудуро — его наверняка гоняли в хвост и гриву.
goracii
это ясно просто эксплуатация эксплуатации рознь… у меня спринтер дизель 97 а открываешь двиг как новый и в остальном+++ конечно приходиться ремонтировать то сальник то свечи накала… хояин мота так и пишит рабочее состояние не пишет как во многих объявах все ОК!
Plundelger
Это чистый кросс! Если парень ничего неперепутал.
goracii
продавец видео присылал чистый кросс
Busse
если в рашу он привезён в 2015ом, то бери. заслужил.
0
fobic
Опять у троллей токсикоз?
+2
Monoroch
Тот самый случай когда китайская 250 будет гарантированно (99%) лучше, чем очень старая малокубатурка.
goracii
вот я и интересуюсь… у меня выбор либо японец такого года либо чиза года плавают либо китай Ekonika Sport-003 парень доработал ее до кросса....2014
aku
Вариант отложить покупку совсем не канает?
goracii
да почему простояпонец подвернулся а так…
uglytp
бери лучше китайца… с этим динозавром 88-го года рождения ты намучаешься…
goracii
смотря какой китаец… просто я сужу по работе занимаемся лифтами грузовыми так одна китайская таль была сделана из пластилиновых шестеренок ну и бум… потом они правда прислали нормальную…
+3
yamahalyb
88 года не секси нифига. Я продал 2001 года и перекрестился. Вроде бы и не плохой был, и ездил на нем, но это как жениться на наркоманке или ш… хе. То есть от срыва к срыву, никакого доверия. Этот тип мото был создан только для того что бы его е… ли каждый заезд. Тут хоть японец хоть китаец хоть инопланетянин — ему конец через столько лет.
goracii
я занимался в 80 х годах гонял на cz125 и я знаю что надо рвать просто хочу брать с чем знаком… я с тобой согласен чтоб е… ли
Gorin
30-ти летний малокубатурник с заведомо жестким режимом эксплуатации? Собери по запчастям двиг на том же ebay и посмотри цену или посмотри сколько контрактные стоят, потому что вероятность такого ремонта стремится к 100%.

p.s. во 99% объяв пишут, что техника ок, все заменено и обслужено и ездить будет еще 50 лет.
0
Anarhist
если и брать что то старинное японское — лучше тогда что нибудь народное, пусть и овощное, что б хоть не сидеть и ждать потом запы из сша, а найти б\у за пару дней
goracii
типа минс… хи 80 годов
0
Plundelger
У меня была Honda CR125 96 года и не жаловался)))Здесь конечно год у тебя вообще древненький но тоже смотря для чего тебе он?! Если покататься по тропинкам то еще прокатит.если захочешь в любителях по кросу… то не стоит.
И главное пусть его посмотрит человек который в теме именно -кросса! А запы есть, здесь главное состояние на время продажи, ведь если на нем «вливали»на кроссе все время то… лучше ищи свежее что нибудь.И 2Т гораздо итереснее чем нов.китайский 4Т, так что думай что тебе нужно!
goracii
на ebay посмотрел запы есть конечно цены но это…
goracii
не знаю может и в любителях как попрет, а так конечно для себя для удовольствия!
goracii
Благодарю тебя все что хотел для себя я услышал! тему не закрываю потом поделюсь что и как!
0
Tensuga
(читает владелец Магны 88го года)
Ух )) жара комменты. А в прошлом году помню советовали старого японца вместо нового китайца.
Видимо аудитория байкпоста меняется по-тихоньку)))
yamahalyb
Уважаемый, ваш мотор всех жигулей переживет) у него другой аппарат. Но может у него мот действительно стоял у бабушки в чулане с биркой на руле 28 лет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна