Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Примерка Honda cb400

Добрый день, уважаемые.
Хочу влиться в ваш дружный коллектив, но для этого нужно еще купить мотоцикл. Естественно, так как это будет первый японец, то скорее всего, ZZR 400 или CB400. Суть в том, что при моем росте (185см) я боюсь, что сибишка будет мне мала. На зизере я уже посидел, и он оказался в самый раз, но смущает пресловутая вторая. Вот я и подошел к самому главному: если есть на этом сайте владельцы CB400, живущие в Барнауле, я прощу их дать просто ПОСИДЕТЬ на мотоцикле и примериться что к чему. Вот такая странная просьба.
За сим откланяюсь, и да прибудет с вами сила.
  • z0lyz0ly
  • Илья
  • 28 января 2013 в 15:11
  • оценка: +1
0
Zodiak
По поиску нашел одного человека из Барнаула с CB400 — vlad22
Хоть это и его бывший мотоцикл, думаю он может сказать кому продал. Наверняка кто-то из Барнаула купил.
0
Stranger
«Пресловутая вторая» как правило болезнь литров и иже с ними, четырехсотки этим практически не страдают)
Tim0n
извините, а что это значит?
oobana
Человек со знанием дела говорит али как? Как раз таки 400ки и гоняют новички в хвост и в гриву. Так что… Как говорят владельцы zzr'a — «Владельцы зизера делятся на две категории: те кто уже чинил вылет 2ой передачи и те кому это предстоит.»
Не убивать коробку умеют только более-менее опытные люди, а т.к. 400ки новички в основном берут, то логично что коробке наступит абзац. Тут еще возможен вариант что владелец подгробит шток и вилку, а сама проблема и ее устранение уже достанется новому владельцу-новичку который и добъет ее либо сразу приступит к ремонту :)))
извините, а что это значит?
Это значит что человек либо не имел с ними дела, либо общался с теми кто продал проблему другому и говорящими что у них все было ок! :)
0
del34
  • del34
  • 28 января 2013 в 19:22
На СВ400 вполне даже нормально людям с твоим ростом, пару раз тут отписывались такие ребята. На сезон — вполне. Попробуй примериться к эндурикам, если боишься неудобств. Либо заезжай в гости — в резиновую )
0
Yeti
  • Yeti
  • 28 января 2013 в 20:31
Попробуй посидеть на «Трансальпе». или на других «паркетниках». Они повыше и намного удобней…
0
oobana
У меня 181 см рост. Мне было нормально. А вот на ZZRe как раз было не очень. Посадка с наклоном чуть вперед. Короче взял CB400. Потом как то на ЗиЗеРе покатался — «хорошо что сибиху взял» подумал я.
0
GranRCM
Я на CBхе просидел почти два сезона… роста во мне 196… но колени под конец сезона болят прилично… как вариант поставить проставки под задний аморт и будет тебе счастье… по крайней мере два сезона, а дальше определишься ;)
z0ly
Насчет лифтинга думал, если возму сибишку, сделаю скорее всего.
0
mihali4
я 190. посадочка немного обламывала. взял сибиху 750. отлично. машинка очень спокойная и послушная.
0
garri
  • garri
  • 29 января 2013 в 10:21
У меня сибиха втек3 и рост 180. По городу нормуль, на дальняк колени начинают затекать, приходится останавливаться разминать.
z0ly
Насколько дальняк? Просто буду иногда за 400 км мотаться, но в основном, конечно, больше по городу.
z0ly
Ах, да. Посмотрел Ваш мотоцикл — раскраска просто шикарна, хотел ты такую же. :)
garri
Насколько дальняк?
на 400 нестрашно, пару-тройку раз разомнешься
0
mitri4
рост 189, сидел на cb400 — да, мал. Присмотрись к тур-эндуро, тем более если планируешь поездки в 400 км.
0
Rusich
Рост 180 см. Мотоцикл идеален. Ступни на земле, седло впритык к организму. Посадка классическая. Отзывов полно на разных сайтах! Для многих этот мотоцикл (Honda cb 400 sf) — учебная парта!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна