Проект продается, 60 000 USD [email protected]

посоветуйте

Доброго времени суток! Мой рост и вес 192/96 хочу пересесть на байк, но какой выбрать при моем росте хотя бы примерно посоветуйте где копать или нужно ездить смотреть сидеть щупать для каждого по своему?(а так глаз положил на кавасаки ниндзя 250р)Это будет мой первый мотоцикл и хочу купить не больше 150 кг и не дороже 130 тыс рублей (естественно б/у).Всем буду благодарен за помощь и понимание(ведь новичков много и вопросы схожие).
  • punkemonpunkemon
  • Антон
  • 22 июня 2012 в 8:27
  • оценка: 0
0
Giperborey
У меня Кава 250. Классный мот для новичка, бери не пожалеешь. Вот только весит он 170 кг в снаряжённом состоянии и найти за 130 будет проблематично в нормальном состоянии. По поводу роста/веса, на нём есть люди и повыше, которым вполне комфортно.
punkemon
смотрю на сайтах за 130 2008 год ну + торг еще могут скинуть
Giperborey
Это ты смотришь, видимо, убитые, либо после аварии. В 160 000 ещё поверю. И не забывай что тебе скорее всего придётся расходник менять после покупки подержанного мото.
punkemon
я бы сайт скинул да нельзя тут.Вот смотрю ниндзя 250р стоит в отличном состоянии 130 и еще одна 145 и таможка пройдена.
Giperborey
Да я понимаю где ты смотришь :) А ты уверен, что там не надо менять резину+масло+фильтра+колодки и т.д.? Ещё посмотри по мануалу что положено заменять при таком пробеге. Я сомневаюсь, что хозяин его полностью подготовленный к сезону за такие деньги отдаёт :)
punkemon
да потихоньку открываю глаза учитывая что нужно покупать экип это еще деньги, но ничего будем копить потому что ну очень мотоцикл хочется
+1
makw
  • makw
  • 22 июня 2012 в 14:01
Ищи эндуро чесотки, чекушке твой вес будет трудно везти.
Giperborey
Глупости. Сам вешу 75 кг, спокойно могу по городу провезти двойкой товарища, который весит 85. В динамике теряешь, да, но чекушка не для гонок. А новичку 7 секунд до 100 км/ч за глаза, я считаю. А вот то, что многие за год вырастают из чекушек до более лошадного транспорта, это факт.
makw
да не, я не динамику имел ввиду, а подвеску) у чекушек старых как правило подвеска не очень, просто не так комфортно будет ехать да и все)
punkemon
эндуро сами по себе не нравятся
makw
ниндзя 250 это не спортбайк, сделан для новичков, которые хотят думать, что ездят на спортбайке)
0
makw
  • makw
  • 23 июня 2012 в 2:35
а зря) супермото я так понимаю тоже не нравятся?)
punkemon
каждая лягушка свое болото хвалит.А мне нужен что то на типо спорт или дорожного
makw
тогда в критерий веса будет сложно уложиться)
punkemon
т.е. ты хочешь сказать что байк не покатит 100кг? А если ты будешь говорить про динамику и тд мне все равно т.к. я не на треке ездить буду и 90 км в час мне хватит за глаза.
makw
нет, я про вес мотоцикла)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна